NEW! Менеджер по продажам в автосалон

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Уникум Плюс
Нижний Тагил
Черноисточинское шоссе 74А

Приветствуем, наш будущий коллега!

У нас отличные новости! Мы снова открыли позицию «Менеджер по продажам новых автомобилей бренда CHANGAN».

Давай немного расскажем о себе:

Уникум — комфортный дилерский центр. В Нижнем Тагиле мы работаем с брендами CHANGAN, GEELY, KIA.

Мы являемся шоу-румом по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

На локации есть все для отличного настроения и хорошего качества работы, приветливые сотрудники, удобное расположение.

Наша Миссия — долгосрочное сотрудничество.

• Консультация входящего трафика клиентов, обращающихся по телефону, а также приходящих в автосалон, ведение переговоров;
  • Оформление заказов и заключение договоров;
  • Демонстрация автомобилей, организация и проведение test-drive;
  • Контроль процесса оформления проданных автомобилей, постановки на учёт, подготовки к выдаче, выдача автомобилей;
  • Продажа и консультирование клиентов по дополнительным услугам.

Что мы ждём от будущего коллеги:

• Опыт работы в продажах в автомобилей, несомненно, будет преимуществом, но мы также рады новичкам;
  • Наличие водительского удостоверения и непрерывный стаж вождения от года;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Нацеленность на высокий результат.

От нас:

• Стабильность, в эпоху турбулентности очень важно быть уверенным в работодателе. Да, многие бренды ушли из России, но мы быстро адаптировались и набрали портфель самых популярных по продажам брендов;
  • Мы продаем автомобили уже 26 лет, умеем продавать и достигать высот, научим и тебя;)
  • Руководитель будет твоим наставником, будет мягко и бережно вводить в должность;
  • Сплоченный коллектив, нацеленный на результат, который всегда поддержит в нужную минуту;
  • Официальное трудоустройство с первого дня, социальный пакет, можем устроить тестовый день, если кандидат еще не определился;
  • Заработную плату с прозрачной понятной системой мотивации выше рынка;
  • Комфортное рабочее место в новом дилерском центре;
  • Работаем в графике 2/2, с 9:00 до 21:00.

HR Татьяна уже ждет твое резюме;)

*В 2024 получили награду «Лучший дилер региона Урал по продажам, сервису и маркетингу»