Пекарь

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Бизнестайм
Благовещенск (Амурская область)
Тенистая улица 160

Хочешь решать где, когда и в какое время работать? Хочешь получать высокий доход и стабильные выплаты?
Мы компания, которая занимается оказанием услуг разным розничным магазинам и готовы дать тебе возможность попасть в нашу команду!

С нами ты получаешь возможность:

• возможность управления своим графиком (в рамках доступных часов)

• почасовая оплата с конкурентоспособной ставкой

• стабильные выплаты 2 раза в месяц, не бояться штрафов (ведь у нас их нет)
  • участвовать в акциях и получать премии

• всегда иметь доступ к подработкам

• гарантируем компенсацию налога

Ты умеешь это делать лучше других? Тогда тебе к нам!

• формовка и изготовление выпечных изделий, выпечка хлеба, хлебобулочных и мучнисто-кондитерских изделий
  • соблюдение санитарных норм и правил
  • знание технологических процессов и в пищевом производстве
  • знание технологии приготовления дрожжевого теста

Какую занятость мы предлагаем:

• Ночные/дневные смены (2/2,3/2,1/1) - мы готовы подобрать под Вас индивидуальную занятость.

Если ты имеешь медицинскую книжку, то тебе будет доступно больше подработок. Если нет, мы поможем оформить быстрее и дешевле!

Мы ищем активного, исполнительного и ответственного сотрудника, готового рассмотреть подработку или долгосрочное сотрудничество.

Минимум требований, бумажной волокиты
Максимум возможностей и высокий доход.

Оставь отклик, с Вами обязательно свяжется менеджер и ответит на все ваши вопросы, а так же подберет индивидуальные условия сотрудничества.

Совмещение с учебой/работа в декрете/на меж вахте/подработка в отпуске/постоянная занятость/долгосрочное сотрудничество/ночные/дневные подработки.
ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ

Скорее оставляй отклик, звони, пиши и получай возможность зарабатывать вместе с нами!