Менеджер по продажам металлопроката

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: МСВ
Иркутск
Ракитная улица 12Б/1

Наша компания работает на рынке металлоторговли с 2006 года. Мы динамично развиваемся и растем, наши филиалы расположены в Новосибирске, Барнауле, Бийске, Новокузнецке, Кемерово, Красноярске, Иркутске и Тюмени.

Нашими поставщиками являются около 20 металлургических предприятий и заводов. Продукция: прокат арматурный, прокат круглый, прокат угловой, швеллер, проволока, лист, труба, балка — всего более 500 позиций сортамента.

В связи с расширением штата приглашаем на работу в филиал в г. Иркутск менеджера по продажам, который не боится «холодных звонков», готов развивать собственную клиентскую базу и зарабатывать на этом. Нам интересны люди, которые готовы расти по карьерной лестнице и которых мотивирует отсутствие потолка в заработной плате.

Тебе к нам, если:

• У тебя есть опыт оптовых продаж от 1 года;
  • Образование высшее или средне-специальное (преимущественно — техническое, экономическое);
  • Умеешь пользоваться стандартными офисными программами; 1C, CRM;
  • Личные качества — активность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность и желание продавать.

• Продажи металлопроката клиентам;
  • Поиск и привлечение новых клиентов, проведение переговоров;
  • Сопровождение продаж от звонка клиента до отгрузки продукции, оформление договорной документации;
  • Анализ рынка сбыта;
  • Работа с дебиторской задолженностью.

Наши преимущества:

• Корпоративное обучение;
  • Официальное трудоустройство;
  • «Белая» заработная плата, на исп. срок зп 68 400 рублей;
  • Расширенный соцпакет (ДМС либо фитнес, компенсация % по ипотеке);
  • График работы 5/2, с 8.00 до 17.00.