Менеджер продаж в мебельный салон

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Чимирова Светлана Юрьевна
Красноярск

«Автор Мебельных Решений» — новый бренд компании с 20-летней историей. Это концептуальное пространство, настоящая дизайнерская студия по созданию индивидуальных решений в корпусной мебели. Мы сотрудничаем и разрабатываем коллекции совместно с дизайнерами и предлагаем стильные готовые решения, а также можем предложить нашему клиенту стать автором своего изделия.

Сейчас мы хотим усилить нашу команду и поэтому находимся в поисках творческого, креативного менеджера по продажам.

Мы предлагам:

• Творческая и интересная работа в динамично развивающейся компании;

• Высокий заработок без потолка, (оклад + KPI + крутые бонусы за перевыполнение планов), возможность влиять на свой уровень дохода;

• Гарантированный минимум дохода в период стажировки;

• Стабильная выплата заработной платы два раза в месяц;

• График работы скользящий: 4 рабочих дня с 09:00 до 18:00 / 2 выходных дня

• Место работы: ул. Кутузова, 1, стр. 9 (15 минут от северного даже по пробкам)

• Консультировать покупателей по скриптам (входящий трафик и трафик с интернет рекламных кампаний) по продукции и возможностям того, что мы предлагаем;

• Квалифицировать клиента после первого разговора с ним

• Продавать по выстроенной воронке продаж;

• Оформлять индивидуальные проекты корпусной мебели в программе Базис-Салон (3D-моделирование);

• Заключать договора и передавать в производство;

• Сопровождать клиента на всех этапах;

• Устанавливать долгосрочные отношения с клиентами;

• Выполнять личный план продаж.

Наши ожидания:

• Знание техник продаж и умение их применять в работе — будет твоим преимуществом;

• Ориентация на результат;

• Желание зарабатывать и профессионально расти;

• Умение легко устанавливать контакты с потенциальными клиентами, гибкость в общении;

• Стремление к новым знаниям и быстрая обучаемость;

• Будут преимуществом навыки работы в конструкторских программах, СRM, 1С.​​​​​