Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Самолет плюс (ИП Кипрюшин Олег Анатольевич)
Тюмень
улица Мельникайте 125Б

"Самолет плюс " - это прогрессивная международная компания с офисами в 118 городах России и 5 странах СНГ.

На сегодняшний день у нас открыты направления продаж первичной, вторичной, загородной и коммерческой недвижимости, работает служба юридического сопровождения сделок и согласованы партнерские программы в ведущих банках.

Каждый сотрудник - наш партнер, поэтому мы даем Вам возможность, напрямую влиять на развитие компании, на свой карьерный рост и заработок. Мы постоянно расширяем свою экспертизу и не грязнем в бюрократии, прислушиваемся к команде и внедряем новые фишки очень быстро.

• Организация и управление работой отдела. Мотивация и контроль сотрудников. Консультирование и контроль сделок. Работа над увеличением объема продаж.
  • Система найма персонала реализуется через отдел по персоналу.

• руководитель группы продаж вторичных квартир и новостроек. С опытом работы в агентстве в должности старший, ведущий менеджер, руководитель отдела продаж.
  • Опыт работы в данных должностях от 1 года.
  • Уверенный пользователь ПК, желание зарабатывать.
  • Отдел набран и ждет своего амбициозного, сильного духом, стрессоустойчивого, любящего решать сложные задачи, руководителя.

• Постоянный оклад+увеличивающиеся % от объема продаж.
  • Отдельное оборудованное рабочее место
  • Возможно (после выхода на определенный уровень продаж) совмещение с собственными продажами.

Звони, приходи на встречу!