Сборщик ПК, серверов

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: OCS Distribution

Привет! Мы – компания OCS Distribution (читается как «о-си-эс дистрибьюшн»), федеральный дистрибьютор высоких технологий, инженерных решений, компьютерной и бытовой техники.

Высока вероятность, что в вашем доме есть техника, которую привезли в Россию мы. А еще мы активно развиваем компетенции в интеграции, разработке и даже в производстве IT-решений.

Сейчас на наше производство мы ищем Сборщика IT оборудования

Мы готовы предложить:

• оформление с первого дня, все выплаты официальные и всегда вовремя - фиксированный оклад + возможны квартальные премии;
  • пятидневную рабочую неделю с режимом работы: с 8:00 до 16:00;
  • локация недалеко от Внуково, есть корпоративный транспорт от метро Рассказовка, Юго-Западная и ближайшей ж\д станции Кокошкино;
  • возможность повышения квалификации по мере необходимости;
  • Есть социальные радости по принципу меню: кому питание, кому медицина или фитнес, а кому-то возможность получения новых знаний. В свободном доступе кофе и чай. Обеспечиваем спецодеждой. А еще мы поддерживаем своих, когда в одиночку справиться с проблемой практически невозможно.

• сборкой серверов, ПК и других СВТ;
  • установкой ПО;
  • тестированием готовой продукции;
  • упаковкой готовой продукции.

От кандидатов мы ждем:

• опыт работы не менее года в должности: "Инженер-сборщик РЭА" на предприятиях, выпускающих вычислительную и телекоммуникационную технику;
  • опыт сборки на базе производителя серверов, СХД, ПК, моноблоков, ноутбуков, установки и настройки ПО - обязательно;
  • опыт работы с технической документацией обязательно, в том числе и на английском языке (как преимущество);
  • опыт работы с ручным и электроинструментом;
  • опыт работы с паяльным оборудованием;
  • знание современной компонентной базы IT-изделий