Менеджер по операционному аудиту

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: УРАЛХИМ
Пермь
Более 6 лет

Объединенная химическая компания Уралхим — один из международных лидеров по производству минеральных удобрений.

Компания является крупнейшим в России и вторым в мире производителем аммиачной селитры, занимает ведущее положение среди компаний сектора минеральных удобрений в Российской Федерации и Восточной Европе.

Общая численность сотрудников нашей компании на данный момент — более 40 000 человек.

Мы заботимся о большом и стабильном урожае, чтобы обеспечить людей продовольствием. Мир без голода — это не просто мечта, а наша миссия. У вас есть возможность стать частью нашей большой команды, сейчас мы ищем нового человека на должность менеджер по операционному аудиту. Прочитайте описание ниже и, если у вас есть необходимые компетенции и опыт, будем рады вашему отклику.

Ваш будущий функционал:

• Участие в планировании проектов внутреннего аудита с применением риск-ориентированного подхода
  • Участие в проведении внутренних аудитов бизнес-процессов
  • Проведение оценки эффективности системы внутреннего контроля бизнес-процесса
  • Подготовка отчетов по результатам внутренних аудитов в формате презентации о результатах тестирования контрольных процедур
  • Участие в консультировании руководителей Группы при разработке планов корректирующих мероприятий по результатам проведенных аудитов, по вопросам повышения эффективности деятельности, построения СВК и СУР
  • Участие в мониторинге результатов внедрения планов корректирующих мероприятий по устранению несоответствий и минимизации рисков
  • Участие в разработке аналитических дэшбордов по различным бизнес-процессам для целей непрерывного аудита

Наши ожидания:

• Высшее образование (экономическое, математическое)
  • Релевантный опыт работа от 5 лет в области внутреннего аудита и/или внутреннего контроля
  • Знание международных стандартов внутреннего аудита, методологии проведения внутренних аудиторских проверок
  • Понимание принципов построения эффективного процесса УРиВК
  • Уверенное знание Excel (сводные таблицы, обработка и сведение больших массивов информации)
  • Опыт работы в ERP Oracle
  • Знание BI инструментов и умение создавать дашборды, как преимущество
  • Будет преимуществом знание SQL

• Интересная работа в крупной промышленной компании
  • Корпоративный транспорт, оплата питания
  • Полное соответствие ТК РФ
  • Возможности профессионального и карьерного роста
  • Дополнительные материальные выплаты: пособия при рождении ребенка, вступлении в брак и т.д.
  • Конкурентная зарплата + годовая премия
  • ДМС для вас и ваших детей с первого дня работы (включая стоматологию)
  • Корпоративное обучение, постоянное развитие
  • Компенсация затрат на мобильную связь
  • Ежемесячные спортивные мероприятия, тренировки