Кладовщик (Свердловский район)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Сто друзей
Красноярск
улица Академика Вавилова 2А/2

Привет, это компания «Сто друзей». Вот уже более 15 лет мы занимаемся продажами мобильных аксессуаров и портативной техники, оставаясь крупнейшей оптово-розничной сетью в нашем сегменте по Сибири. На данный момент у нас 32 филиала в 4-х городах.

Мы всегда даем людям то, что им действительно нужно: нашим клиентам — самый качественный товар по низкой цене, а нашим специалистам — возможность увеличивать свой доход, профессиональный и карьерный рост.

С каждым месяцем спрос на наш ассортимент увеличивается, становится всё больше клиентов. Поэтому нашей команде не хватает специалистов для качественного и своевременного взаимодействия со всеми нашими покупателями. В связи с этим мы ищем в нашу команду Кладовщика!

Задачи:

• Принимать, подсчитывать и выдавать товар со склада;
  • Собирать товар по заявкам на отгрузку;
  • Проверять товарно-сопроводительные документы, сверять по количеству и качеству, оформлять товар в программе;
  • Перемещать товар по торговым отделам;
  • Поддерживать порядок на рабочем месте.

Необходимые качества и навыки:

• Умение работать в команде;
  • Грамотность, внимательность, ответственность;
  • Готовность к активной работе.

• Заработная плата: оклад + премиальные;
  • Гибкий график 5/2 (есть возможность согласовать график по необходимым выходным дням);
  • Система наставничества, обучения и адаптации для новых сотрудников;
  • Молодая команда: человеческое общение в коллективе без лишних официальностей и с максимальным комфортом;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• Скидки на товары компании и развитая корпоративная жизнь;

Будем рады познакомиться, поэтому ждем твой отклик!