Рентген-лаборант

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Альмед (ООО Меридиан)
Красноярск
Качинская улица 20

Более 20 лет наша компания занимает лидирующее положение на рынке стоматологии и общей медицины в Восточной Сибири и Забайкалье, первая клиника сети была открыта в 2001 году, на сегодняшний день наши клиники присутствуют в 5 регионах России и представлены 46 стоматологическими клиниками и 4 медицинскими центрами.

Наша миссия: Мы повышаем качество жизни людей, неся им здоровье и положительные эмоции.

В связи с открытием нового медицинского центра мы приглашаем на работу Рентген-лаборанта.

• Стабильную работу в новой ультрасовременной медицинской клинике в центре города;
  • Стабильную заработную плату от 40 до 50 тыс. руб., которая выплачивается своевременно;
  • График работы 5/2 пн-пт;
  • Уважение и поддержка со стороны руководителя на этапе адаптации;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Программы лояльности для сотрудников: скидки на стоматологические услуги до 80%; скидки на амбулаторные анализы до 40%; скидки на медицинскую одежду; скидки в фитнес — индустрию и индустрию красоты;
  • Яркие и интересные корпоративные мероприятия;

Ключевые задачи:

• Выполнение рентгенологических исследований, КТ-исследований и МРТ-исследований;
  • Выполнение анализа медико-статистической информации;
  • Оформление медицинской документации в соответствии с установленными требованиями;
  • Организация деятельности находящегося в распоряжении медицинского персонала;
  • Контроль качества выполняемых исследований, обеспечение точности и надежности;
  • Подготовка заявок на аппаратуру, контрастные и фотохимические вещества, медикаменты, канцелярские товары, документацию и т.д.;
  • Осуществление сбора и сдачи серебросодержащих отходов, в соответствии с действующими инструкциями.

Наши ожидания:

• Наличие среднего медицинского образования;
  • Желательно наличие действующего сертификата по специальности «Рентгенология», НО мы готовы рассмотреть кандидата с опытом работы фельдшером/мед.сестрой и с огромным желанием обучиться и развиваться в данном направлении;
  • Отсутствие ограничений на занятие профессиональной деятельностью;
  • Исполнительность, высокая работоспособность, стрессоустойчивость.