Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Союз Продукт
Волгоград
шоссе Авиаторов 15

«Союз Продукт» — крупная оптовая организация по продаже продуктов питания, представленная во многих городах России.

Компания стабильно развивается и за многолетнее существование заслужила репутацию надежного работодателя. Мы проводим постоянный мониторинг и индексацию заработной платы, чтобы сотрудники могли спокойно и эффективно работать.

У нас смогут реализовать себя как настоящие профи своего дела, так и начинающие специалисты-для многих работа стала стартом успешной карьеры и значительного профессионального развития внутри компании. Мы найдем индивидуальный подход к каждому кандидату и сделаем наше сотрудничество максимально интересным и плодотворным!

Приглашаем на постоянную работу МЕНЕДЖЕРА ПО ЗАКУПКАМ

Ваши обязанности:

-мониторинг и анализ рынка, выявление лидеров по группам товаров;
-поиск новых поставщиков;
-контроль состояния складских запасов по всем ассортиментным группам;
-оптимизация цен закупки и затрат

Наши пожелания к кандидатам:

-умение вести переговоры;

-аналитический склад ума;

-порядочность, трудолюбие;

— инициативность

-высокая заработная плата;

-график работы на выбор: с 08:00ч до 17:00ч или с 09:00ч до 18:00ч

-возможность реализовать себя для людей, которые не боятся работы и хотят улучшения своих профессиональных результатов;

— эффективная система мотивации: оклад + % (при собеседовании);

— оформление согласно ТК РФ;

— работа в офисе (не разъездной характер работы);

— введение в специализацию под руководством опытных наставников.

— отпуск или денежная компенсация

-возможен дистанционный формат работы

Вакансия Вам подойдет, если искали: # менеджер # закупки # продажи # консультант # продавец # без опыта # оператор # торговый представитель # начинающий специалист # B2B # теплые продажи # холодные продажи # менеджер по работе с клиентами # менеджер по закупкам # менеджер по продажам # менеджер по работе с партнерами # специалист поддержки # оператор пк # техподдержка # техническая поддержка # специалист поддержки # категорийный менеджер # менеджер по развитию # региональный представитель