Data Scientist / CV Researcher (Middle+/Senior)

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Филиал в г. Санкт-Петербург АО Концерн Радиостроения Вега
от 200000 RUR
улица Академика Павлова 14Д

Мы — современная, активно развивающаяся компания, специализирующаяся на создании систем обработки данных дистанционного зондирования земли.
У нас дружный и молодой коллектив, атмосфера в офисе демократическая. Мы организуем профильные курсы и заботимся о развитии наших сотрудников.

В данный момент мы ведем индустриальные разработки и исследования в области детекции изображений.
Ищем специалиста (исследователя), который укрепит команду в задачах deep learning, будет формировать гипотезы по улучшению и росту продукта.

• Исследовать и разрабатывать модели в области обработки геопространственных данных;

• Делать обзоры современных статей по computer vision (в частности задач object detection, segmentation);

• Заниматься постановкой гипотез для исследования и их проверкой;

• Дизайн экспериментов полного цикла (предобработка данных, обучение и валидация модели, мониторинг и визуализация метрик качества, анализ результатов);

• Разворачивать модели в продакшн

Будет плюсом:

• Опыт в исследовательских командах;

• Опыт MLOps (MLFlow, kubeflow, Airflow);

• Опыт в развертке моделей;

• Опыт в распределенном обучении моделей

У нас:

• Минимум бумажной работы;

• Современное оборудование (i7, 64Gb, RTX 40 серии);

• Кластер для обучения моделей;

• Свобода в принятии решений;

• Профессиональный рост

• Официальное оформление с первого дня работы по ТК РФ;

• Обсуждаемая заработная плата по итогам собеседования и её регулярный пересмотр;

• ДМС после испытательного срока;

• Комната отдыха, корпоративная библиотека, кофемашина и чай;

• Корпоративный спорт (баскетбол) в современном фитнес клубе в Петроградском р-не;

• Возможность выбора удобного времени начала рабочего дня;

• Охраняемая велопарковка;

• Офис в шаговой доступности от м. Петроградская

Если вы готовы присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить вас на собеседование.