Менеджер по недвижимости

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: РИЭЛ-МАКС
Брянск
бульвар Гагарина 23

Агентство недвижимости «РИЭЛ -МАКС» — это компания, занимающая одну из лидирующих позиций среди операторов недвижимости города Брянска. Более 6 лет безупречной работы и 5 000 благодарных клиентов.
По данным Домклик компания «РИЭЛ — МАКС» входит в пятерку агентств недвижимости по количеству сделок.
Агентство недвижимости «РИЭЛ -МАКС» является Золотым партнером Сбербанка.
Более 20 проверенных партнеров среди застройщиков и банков.

РИЭЛ-МАКС — стань профессионалом в сфере недвижимости!

Обычно здесь начинают нахваливать компанию, писать о том, как круто именно у нас работать и развиваться.

Но, если без лирики, то раз уж ты это читаешь, значит ты в поиске работы. Возможно, ты остался совсем без работы или просто решил полностью изменить свою жизнь.

Что мы готовы тебе предложить?

ОБУЧЕНИЕ:

Мы выстроили процесс таким образом, чтобы за минимальный срок обучения ты получил навыки, которые позволят тебе выйти на доход уже в первый месяц

КОНКРЕТНЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:

Сколько ты хочешь зарабатывать? О. К. Вот тебе план действий. Следуй ему, получай желаемое вознаграждение.

ПОДДЕРЖКА:

Да, будет сложно. Необходимо будет работать. Много работать, чтобы достойно зарабатывать. Но мы будем рядом, вовремя поддержим, подставим плечо, дадим совет, пошутим, чтобы ты улыбнулся и зарабатывал деньги дальше!

СЕРВИСЫ:

CRM, реклама, услуги фотографа, юрист, ипотечный брокер — все, чтобы ты сделки закрывал быстро, не отвлекаясь на другие процессы. Ты будешь работать с командой профессионалов, мы постоянно совершенствуем бизнес-процессы, чтобы наши сотрудники могли зарабатывать, и не тратили время на рутинные задачи.

УВЕРЕННОСТЬ:

Наши трудолюбивые и активные агенты зарабатывают от 80 000 рублей в месяц, при этом они не ограничены «потолком» в заработке. Если тебе надо заработать 200.000, ты помнишь схему — вот план, бери и действуй.

Короче, мы любим свою работу и четко знаем, что надо делать, чтобы каждый агент в команде зарабатывал независимо ни от чего. При условии, что он сам этого хочет)

Готов попробовать?

Окликайся и мы свяжемся с тобой и договоримся о встрече!