Менеджер в Самолет Плюс

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс Спб Север
улица Савушкина 126

Самолет Плюс — это совместный проект одного из крупнейших девелоперов России Группы «Самолет» и оператора недвижимости «Перспектива24».

Самолет Плюс объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению сервисов в области недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Мы успешно работаем с 2013 года и сейчас являемся самой быстрорастущей франшизой на рынке недвижимости!

Наша цель — стать номер один в стране на рынке недвижимости. Если ты ищешь интересную работу, готов развиваться в сфере недвижимости и стать номер 1 вместе с нами — то откликайся прямо сейчас!

• Работу в крупном стабильном агентстве с отличной репутацией;
  • Сильное обучение за счёт компании (получаете сертификат), никаких вложений;
  • Вход в профессию под руководством опытного наставника;
  • Эффективную рекламную поддержку и информационное обеспечение;
  • Бонусная часть + стипендия + процент от продаж (40−70%). Совокупный доход от 80.000 до 300.000 р.месяц.
  • Карьерный и финансовый рост;
  • Лояльное руководство;
  • Поддерживающий коллектив, в котором Вы станете результативным и крутым специалистом;
  • Насыщенную корпоративную жизнь;
  • Регулярные тренинги;
  • Входящие заявки;
  • График 5/2 (с 9:30 — 18:00, пт до 17:00);
  • Работу в современном офисе премиум-класса у м. Беговая в тк Атлантик Сити;

Для нас важно:

• Готовность к обучению (вводный курс 3 дня, далее — работа под руководством наставника).
  • Коммуникабельность, ответственность, активная жизненная позиция и нацеленность на результат!
  • Желание работать и зарабатывать достойно!

• Ведение деловых переговоров;
  • Исследование рынка недвижимости и подготовка маркетингового плана продажи объекта;
  • Заключение сделок по продаже и покупке жилой и строящейся недвижимости

Заинтересовало? Откликайтесь! И мы обязательно свяжемся с вами и расскажем все подробности!