Стропальщик

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ОКБ Микрон
Красноярск
автодорога Глубокий Обход Красноярска, 18-й километр

ООО «ОКБ Микрон» входит в крупный российский промышленный холдинг «Канекс Группа», одного из ведущих производителей горно-шахтного и обогатительного оборудования, станков и инструмента в России.

Наше предприятие специализируется на реализации машиностроительных проектов различной степени сложности, обладает собственной конструкторско-технологической и производственной базой.

• Работа с кран-балкой;
  • Перемещение продукции по цеху;
  • Строповка грузов (обучаем)
  • Работоспособность, ответственность.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, отпуск 36 календарных дня;
  • Полностью «белая» заработная плата, выплачивается стабильно 2 раза в месяц на банковскую карту;
  • Доставка служебным транспортом на комфортабельных, современных микроавтобусах из разных точек города, включая город Сосновоборск;
  • Медкомиссия за счет компании;
  • Новые цеха (год постройки 2021), чистые бытовые помещения, работа на современном оборудовании;
  • Предоставление качественной спецодежды (лето/зима), СИЗ, прачечная на территории завода;
  • Аттестация и повышение квалификации за счет компании;
  • График работы сменный 3 в день/3 выходных/, 3 в ночь/3 выходных
  • Расширенный социальный пакет. Спортполитика компании — бесплатные занятия в спортивных комплексах города, корпоративная политика — конкурсы, подарки и денежные призы;
  • Работа на крупнейшем предприятии региона, получение опыта и профессиональное развитие.
  • Наставничество при вводе в должность;
  • Место работы: Глубокий Обход Красноярска, 18-й километр.

Уважаемые соискатели, благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии, резюме вы можете отправить на почту, отклик на данном сайте или позвонить нам по телефону.