Менеджер тёплых продаж

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: АКС Инвест (ИП Сотников Илья Александрович)
Екатеринбург
улица 8 Марта 149

Доброго времени суток, уважаемый кандидат!

АКС Инвест — амбициозная и активно развивающаяся инвестиционная компания. Вкладываем деньги в недвижимость с 2017 года.

Мы специализируемся на срочном выкупе (сейчас самое быстро растущее направление) и продаже недвижимости (УрФО), работаем через потребности клиентов и решение их задач.

В связи с существенным ростом компании и усилением команды, мы открываем вакансию менеджера тёплых продаж

Фронт работ:

• только тёплые лиды (холодных звонков-нет);
  • уже готовый скрипт по продажам: всё уже прописано в наших скриптах, которые помогут Вам закрывать клиента максимально быстро. В штате компании есть опытные коллеги, которые помогут Вам раскрыть свой потенциал;
  • сопровождение клиента до сделки;
  • работа по скрипту и квалификация клиентов;
  • согласование с клиентом расчёта нашим специалистом;
  • заполнение отчетности в CRM-системе;

• среднемесячный доход: от 70 000 руб. и без потолка (максимально прозрачная мотивация);
  • на период адаптации (1−2 месяца) предусмотрена поддерживающая мотивация; новыми менеджерами совершается до 3 сделок в первые 2 месяца;
  • полностью белая зарплата;
  • выплаты стабильно 1 раз в месяц.
  • график 5/2, с 9.00 до 18.00

удобная CRM система

Что желательно иметь кандидату:

• опыт работы в телефонных продажах (переговорах) (желательно, но необязательно);
  • быть уверенным пользователем ПК (google docs, crm);
  • энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане;
  • умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента;
  • грамотная речь/письмо, деловое общение;
  • Рассмотрим кандидатов без опыта, но с сильным желанием быть лучшими!;)

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, напишите в сопроводительном письме «Фиалка в снегу». Это даст нам понять, что вы внимательно ознакомились с нашей вакансией :)