Ведущий архитектор

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: АБАМ
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Тульская

Архитектурно-проектное бюро «АБАМ» — это дружная команда молодых и амбициозных специалистов. С 2016 года мы разрабатываем архитектурные концепции, а затем проектную и рабочую документацию, чтобы создать функциональные, современные и красивые пространства для жизни.

Наша компания специализируется на капитальном ремонте крупных зданий общественного назначения в Москве, таких как поликлиники, административные здания и др. Мы работаем на Гос. Заказчиков и крупные коммерческие компании. Наше портфолио отличается разнообразием, например, среди наших объектов можно увидеть цирк, пограничный пункт, здание архива, балетную школу, монастырь.

В нашем бюро приветствуется креативный подходи нестандартное мышление, поэтому в перспективе вы также сможете проявить свой творческий потенциал.

В связи с появлением в работе новых объектов (медицинские учреждения) мы расширяем штат и приглашаем в команду ведущего архитектора.

Что мы предлагаем?
— Своевременная выплата заработной платы (оклад обсуждается на собеседовании) + ежегодная премия
— Удобный и современный офис в 5 минутах от м. Тульская
— Гибкое начало рабочего дня (возможность выбрать время начала рабочего дня с 8:00 до 10:00 часов утра), 5/2
— Комфортный микроклимат внутри компании, дружный коллектив, адекватные руководители
— Интересные проекты и возможность карьерного роста
— Чай/кофе, фрукты и пинг-понг в офисе
— Регулярные корпоративные мероприятия и тимбилдинги

Чем предстоит заниматься?

— Разработка проектной документации по капитальному ремонту поликлиник и других объектов
— Подготовка рабочей документации

— Самостоятельное ведение объекта
— Взаимодействие со смежными отделами, инженерами, с комплексным ГИПом, ГАПом
— Составление ведомостей отделки и спецификаций
— Разработка архитектурных концепций
— Согласование АПР с заказчиком
— Защита своих проектов в экспертизе

Что мы ожидаем от кандидата?

— Высшее профессиональное образование — архитектурное
— Опыт работы архитектором от 5ти лет
— Знание нормативной документации
— Опыт работы с проектированием медицинских учреждений приветствуется
— Знание программы AutoCad обязательно
— Соблюдение сроков выполнения проекта‚ умение правильно распределять время

Мы ищем самостоятельных и трудолюбивых архитекторов, которые умеют работать в команде!

Ждём ваше резюме и портфолио