Сервис менеджер проектов 1С

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: КРОК

МЫ — крупнейшая в России компания по реализации проектов федерального масштаба на программных продуктах 1С в различных отраслях. Наши проекты — победители премии «1С:Проект года». И нам очень нужен ТЫ — человек, который выстроит направление технической поддержки уже реализованных (и будущих) проектов на решениях 1С.

ТВОИ ЗАДАЧИ

• Тебе предстоит включиться в работу над проектами по технической поддержке систем/решений на продуктах 1С,
  • Прописать регламенты оказания сервисной поддержки;
  • Адаптировать существующие базы знаний и процессы технической поддержки направления 1С и совершенствовать их в дальнейшем;
  • Контролировать качество работы команды поддержки и соблюдение SLA;
  • Отвечать за качество оказания сервиса;
  • Выстраивать процесс коммуникации с командой практики 1С.

НАШИ ОЖИДАНИЯ

• Опыт управления проектами технической, сервисной и/или гарантийной поддержки от 2-х лет;
  • Опыт работы на крупных проектах или желание его получить;
  • Готовность к работе в рамках методик управления крупными проектами с использованием 1С СППР;
  • Умение быстро ориентироваться в различных предметных областях;
  • Проактивность и фокус на результат;
  • Высшее образование (техническое или экономическое).

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ

• Хорошее знание возможностей платформы 1С,
  • Знание одной или нескольких функциональных областей: финансовое планирование и производственная экономика / управление затратами и расчет себестоимости / производственное планирование и управление/ техническое обслуживание и ремонты;
  • Знание правил ведения бухгалтерского и налогового учета;
  • Знание продукта 1С УПП и/или 1C ERP будет преимуществом;
  • Наличие сертификатов 1С.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Широкий стек технологий и проектов, возможность гибко строить свой карьерный трек;

• Зарплату, соответствующую опыту и навыкам, прозрачную систему мотивации;

• Работу в компании с аккредитацией в Минцифре;

• Поддержку профессионального развития — курсы и тренинги от корпоративного университета, внешнее обучение за счет компании;

• Возможность делиться экспертизой — выступать на внешних и внутренних митапах и конференциях, писать в техноблоги, участвовать в студенческих образовательных программах от brainz by CROC;

• Well-being-программы — расширенный пакет ДМС со стоматологией и психологом, телемедицина 24/7, hotline CROC (внутренняя система консультирования и оперативной помощи по вопросам здоровья);

• Спорт — сезонные спортивные программы, компенсация фитнеса, современный спортзал для занятий в офисе, беговой клуб, приложение Croc Sport, командные соревнования по популярным видам спорта;

• Яркая корпоративная жизнь — более 100 программ в год (совместные путешествия, праздники, тимбилдинги, клуб путешественников, случайный кофе);

• Комфортный офис с компенсацией питания в CROC Cafe, экосистемой сервисов, парковкой, корпоративным транспортом от метро.

Данное описание вакансии не является офертой