Инженер по стандартизации и сертификации

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Научно-производственный холдинг ВМП
Екатеринбург

Научно-производственный холдинг «ВМП» - объединение производственных, торговых и сервисных организаций, сочетающих в своей деятельности инновационные разработки, производство и внедрение наукоемких продуктов для повышения долговечности конструкций, сооружений и оборудования во многих отраслях промышленности. Покрытия ВМП востребованы на крупнейших предприятиях и объектах строительства. География распространения охватывает всю Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья. Качество материалов соответствует мировым стандартам.

Производственные площадки расположены в трех городах РФ и республике Казахстан.

Наша цель – создавать среду, которая позволяет раскрыться всем участникам, и благоприятна для наших клиентов. Мы ценим необычное и свежее мышление и инновации, когда сотрудники могут свободно предлагать свои пути решения задач. Мы заботимся о рабочей атмосфере, в которой каждый вносит эффективный вклад в общее дело.

В связи с увеличением объема выпуска продукции АО НПХ ВМП расширяет штат и приглашает к сотрудничеству специалистов в отдел стандартизации и метрологии.

• участие в работах по сертификации продукции Холдинга;
  • участие в работах по сертификации систем менеджмента;
  • проведение внутренних аудитов;
  • разработка, нормоконтроль, актуализация документированной информации СМК.

• законченное высшее образование;
  • опыт работы желателен, но также рассматриваем кандидатов без опыты работы с профильным образованием;
  • знание требований стандартов ISO 9001:2015, ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильное и устойчивое положение предприятия на рынке, планомерное и постоянное развитие, впечатляющие объемы производства;
  • Современное производство, собственные уникальные разработки;
  • Доброжелательный коллектив, обязательная профессиональная поддержка ( обучение и наставничество);
  • Абсолютно"белая" заработная плата, всегда вовремя, вне зависимости от ситуации на рынке;
  • Дружный коллектив;
  • Соц.пакет, собственная столовая, дотация на питание;
  • Работа в г. Арамиль, осуществляется доставка бесплатным служебным комфортабельным автобусом из районов Академический, Ю-Западный. Южный автовокзал, (в среднем в пути 35- 45 минут).
  • График работы: пятидневная рабочая неделя.