Программист 1C

Работодатель: ТД Урал-К
от 150000 до 200000 RUR
Екатеринбург
Октябрьский район, микрорайон Кольцово, улица Бахчиванджи 2

Компания «Урал-К» специализируется на оптовой продаже керамической плитки, керамического гранита и сантехники. Работаем и развиваемся в регионах России (Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Тюмень, Уфа) с 2005 года.

О нас:

• Используем все каналы дистрибуции: привлеченный ритейл, онлайн торговля, поставки на строительные объекты, работа с дизайнерами и архитекторами;
  • Общая площадь складских помещений 20000 квадратных метров, на которых поддерживается запас до 500 000 квадратных метров;
  • В ассортименте представлены товары более чем 100 брендов;
  • Придерживаемся принципа человекоцентричности, создавая комфортные условия труда!

Наш сайт: tdural-k.ru

В связи с расширением мы ищем в свою команду «Программиста 1С», специалиста, который поможет развитию бизнеса в разных его направлениях.

• Возможность роста в компании в качестве руководителя, с перспективой создания команды «под себя»;
  • Если вы являетесь руководителем команды разработчиков/программистов/аналитиков 1С, мы рады рассмотреть переход всей команды в штат компании;
  • Хотели бы видеть вас в офисе компании, но готовы обсудить вариант гибридного графика/удаленный формат;
  • Гибкое начало рабочего дня — с 8 до 10;
  • Достойный уровень заработной платы (в рынке или выше рынка);
  • Готовность обсуждать заработную плату, исходя из опыта работы и ожиданий;
  • В нашем офисе работает столовая и мы обеспечиваем полноценное питание за счет компании для наших сотрудников;
  • Работа в молодой и дружной команде;
  • Корпоративные мероприятия, подарки детям на праздники;
  • Социальный пакет (ДМС);
  • Корпоративный транспорт до места работы от м. Ботаническая.

Описание предстоящей работы:

Основным программным продуктом компании является 1с комплексная автоматизация 2.5, с большим количеством доработок, но с сохранением поддержки. Так же используются конфигурации ЗУП И БП.

В штате есть аналитики 1с, которые качественно подготавливают технические задания на разработку для программистов.

За поддержку пользователей отвечают сотрудники техподдержки. За серверную часть отвечают системные администраторы.

• Поддержание и сопровождение конфигурации 1С;
  • Настраивать и дорабатывать конфигурацию под задачи компании;
  • Разработка и внедрение нового функционала, отчетов, интеграции, локализация и устранение ошибок в системах;
  • Выполнение типовых задач поддержки систем;
  • Автоматизация бизнес-процессов Компании на основе продуктов 1С;
  • Установка обновлений программных продуктов 1С;
  • Участие в тестировании и наладке программного обеспечения;
  • Поиск и исправление ошибок в существующем программном коде.

Требуемые навыки:

• Хорошее знание механизмов платформы 1С (Запросы, СКД, HTTP сервисы, RLS);
  • Разработка через расширения;

Опыт работы с одной из конфигураций УТ/КА/ERP;

• Знание стандартов разработки 1С;
  • БСП.

Локация — ТК «ДОКЕР», ул. Бахчиванджи, 2.

Жители Химмаша, Уктуса, Ботаники, Кольцово, Компрессорного, Птицефабрики, Полеводства, а также Арамили, Малого и Большого Истока, мы рядом с вами!