Инженер КИПиА, АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: ASM GROUP
Барнаул
проспект Космонавтов 32Ж/1

Приглашаем на работу инженера-разработчика КИПиА, АСУ ТП!

ASM Group – российская машиностроительная компания. За 23 года работы нашими клиентами стали более 5000 компаний из 400+ городов в 15 странах мира.

Наша компания развивается в двух направлениях:

АлтайСтройМаш - производство оборудования для неавтоклавного газобетона

ASM-AGRO - производство конвейерных зерносушилок и элеваторного оборудования.

В обоих направлениях мы - безусловные лидеры рынка, №1.

Что ожидаем от вас:

• Умение разрабатывать электрические схемы;
  • Умение программировать на языках: С++, LD, ST
  • Знание базовых элементов, применяемых в АСУТП: программируемые логические контроллеры, панели оператора, модули ввода-ввода, датчики, частотные преобразователи, будет преимуществом
  • Навыки 3D моделирования.

• редкие (2-3 в год) командировки на запуски и отладку оборудования;
  • яркая корпоративная жизнь (крупные мероприятия - минимум 2 раза в год полностью за счет компании, в том числе многодневные выездные тимбилдинги, ситуативные события);
  • компенсация питания (50%), а так же чай и кофе - безлимитно, за счет компании;
  • корпоративный футбол;
  • график работы - 5/2 с 08:00 до 17:00 ч. (мы ценим личное время сотрудников и соблюдаем этот график);
  • возможность развиваться и выдвигать свои предложения - всегда можно обсудить идеи и найти лучшее решение, научиться новому и поделиться своим опытом.

Мы наращиваем производственные мощности и растем с каждым годом - только за 2022 год штат компании увеличился на 152 сотрудника. Мы закончили строительство нового производственного цеха на 9000 кв.м и уже начали строительство следующего.

Спеши стать частью нашей команды. Мы лидеры – с нами надежно!

Узнать более подробно о жизни компании, или пройти собеседование в любое удобное для вас время вы можете с нашим чат-ботом Арсом по ссылке:

или (введите в поиске телеграмм "АСМ ЧАВО")