Фрезеровщик 4-го разряда

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ГЕОТЕК
Тюмень
микрорайон Матмасы, Пражская улица 19/1
  • Фрезеровка деталей и инструментов по 7−10 квалитетам, требующих комбинированного крепления и точной выверки в нескольких плоскостях на универсальных фрезерных станках.

• Образование: Диплом (удостоверение) по специальности;
  • Квалификация: 4 разряд;
  • Навыки: умение читать технологическую документацию, чертежи
  • Опыт работы: от 1 года.
  • Место работы: г. Тюмень, ул. Пражская, 19;
  • График: обсуждается при собеседовании, возможные варианты: 5/2, 2/2 — подберем индивидуально;
  • Трудоустройство. Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня. Являемся проверенным работодателем и ценим ответственных и профессиональных работников;
  • Заработная плата. Своевременная выплата заработной платы дважды в месяц по удобным для Вас банковским реквизитам. Форма оплаты сдельная. Возможность дополнительно заработать за счет переработки (переработки оплачиваются в 2-ном размере);
  • Спецодежда. При трудоустройстве предоставляется качественная спецодежда и обувь, средства индивидуальной защиты;
  • Карьера, обучение и развитие. Мы развиваем наших сотрудников, Вы можете приобрести рабочую профессию, повысить Вашу квалификацию за счет Компании в Корпоративном учебном центре;
  • Здоровье. Мы заботимся о здоровье наших работников, все сотрудники проходят медицинский осмотр в аккредитованной клинике за счет Компании;
  • Страхование. Оформляем страхование жизни и страхование от несчастных случаев на весь период работы;
  • Гарантированный социальный пакет (оплата отпускных, больничных, санаторно-курортное лечение и др.).