Менеджер по туризму FIT Мальдивы

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Русский Экспресс
улица Земляной Вал 59с2

«Русский Экспресс» туроператор, оказывающий наземное обслуживание и пакетные туры на базе блочной авиаперевозки и на рейсах регулярных авиаперевозчиков, как по внутренним направлениям, так и в 70 странах мира.
Центры продаж «Русского Экспресса» представительства в 18 городах по всей стране, одно в Белоруссии (Минск), и три в Казахстане (Алматы, Шымкенте и Астана).

В связи с активным ростом компании и увеличением запросов в отделе продаж FIT мы в поиске Менеджера по туризму для организации индивидуальных туров по направлению Мальдивы.

• Официальное трудоустройство, гарантии согласно ТК РФ, ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Высокий оклад (индивидуально обсуждается на интервью) + квартальный бонус (по результатам продаж) + месячный бонус по выполнению целей;
  • Работа в офисе, удобный график работы с 10:00 до 19:00 либо с 11:00 до 20:00. Дежурства по субботам 1 раз в месяц (оплачивается дополнительно);
  • Оплата бизнес-ланча (ланч-карты);
  • Возможность приобретать туры по приятным ценам;
  • Карьерный рост и профессиональное развитие, наставничество и обучение;

Что нужно делать:

• Обрабатывать FIT запросы индивидуальных туров на Мальдивы от туристических агентств (у нас только B2B), оформлять комплексные предложения, бронировать наземные услуги;
  • Вести деловую переписку с партнёрами и отелями, контролировать исполнение заказа поставщиками услуг, проверять инвойсы от поставщиков и пр.
  • Подготовка и проведение семинаров, вебинаров, бизнес завтраков;
  • Консьерж обслуживание клиентов

Наши ожидания от кандидата:

• Успешный опыт разработки индивидуальных туров, отличное знание отельной базы, экскурсионных маршрутов Мальдив;
  • Опыт работы в туризме, знание туроперейтинга будет преимуществом;
  • Сервисность, любовь к клиентам и туризму, высокая работоспособность;
  • Знание Само-тур, Английский язык от pre-intermediate;
  • Желание развиваться в сфере туризма и зарабатывать.