Оператор Колл-Центра на входящую горячую линию

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Кредиска МКК
Нижний Новгород

Кого ищем: Оператора колл-центра

Опыт работы: Аналогичный опыт работы будет преимуществом

Формат работы: УДАЛЕННО — 2\2

Над какими задачами будем работать:

• Прием входящих звонков;
  • Консультация клиентов;
  • Фиксация информации в карточке клиента и в наших информационных базах;
  • Запросы в смежные подразделения;

О компании:

Компания — Krediska — это современная FinTech компания на рынке онлайн кредитования, основанная профессионалами с более чем 10-ти летним опытом в этой сфере.

Наш продукт — это онлайн платформа по выдаче денежных средств на карту.

Мы — очень гибкая и молодая компания, наши главные цели — выйти в лидеры рынка, сделать наш продукт максимально удобным для людей, реализовывать самые современные решения и внедрять новейшие технологии.

Работаем с 2021 года. Взяли премию ВЗО 2021 в номинации «Открытие года». Наша компания признана лучшей по следующим показателям:

— условия займов;

— лояльность клиентов;

— отсутствие подводных камней при обращении в компанию и др.

• приветствуется опыт работы в колл-центрах;
  • быстрая обучаемость, грамотная речь, стрессоустойчивость;
  • высокая скорость работы;
  • быть уверенным пользователем ПК.

• удаленная работа (выдаем необходимую технику)
  • официальная, стабильная заработная плата от 45 т.р. на руки;
  • оформление по договору ГПХ с компенсацией отпуска;
  • график работы сменный: 2/2, время начала работы обговаривается индивидуально.
  • оплачиваемая стажировка (обучение первые 2−3 недели проходит в офисе, обеды за счёт компании);
  • у вас будет личный наставник, который поможет освоиться на новом месте.

Бонусы:
Или почему работать в Krediska — это круто!;

• Не корпорация, а активно развивающаяся компания, где каждый сотрудник имеет значение;
  • Много корпоративных мероприятий (мы все ждем лета, чтобы вместе сходить на шашлыки);
  • Корпоративные скидки в тренажерный зал и на мобильную связь, новогодние подарки для детей, мерч компании (каждый раз придумываем что-то новенькое);
  • Постоянное обучение — наши старшие сотрудники всегда готовы прийти на помощь и обучить всему для успешной работы в своей сфере;
  • Карьерный рост (все наши руководители и старшие операторы когда-то начинали с этой самой должности)