Специалист по оформлению заказов с сайта (удаленно)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Телесейлз сервис
Салават

Телесейлз Сервис — крупнейший контакт-центр, основанный в 2017-м году.

Мы — самая драйвовая, молодая, амбициозная команда сотрудников, которые ежедневно работают с уникальными проектами! Нам доверяют: Яндекс, OZON, СберБанк, Lamoda, аптечные сети, операторы мобильной связи, линия поддержки государственной структуры и другие.

В связи с открытием нового масштабного проекта требуется менеджер в крупный российский интернет-магазин Lamoda!

• Во-первых, Консультировать клиентов по простым вопросов. Например: Как заказать в пункт выдачи? Есть в наличие тот или иной товар? Клиенты сами будут Вам звонить для консультации. Во-вторых, Подтверждать статус заказа уже действующих клиентов. Например: спросить все ли верно в корзине
  • Функционал легкий, разговариваем с клиентами в свободной форме, а в помощь мы предлагаем готовую структуру разговора
  • Кстати, о карьерном росте — наши сотрудники уже со второго месяца идут на повышение, так как компанию продолжает расти

• Средний доход в месяц от 35 000 рублей 2 раза в месяц
  • График работы: 2/2 с 9:00 до 21:00, с 10:00 до 22:00, с 11:00 до 23:00, с 12:00 до 0:00;
  • Работа строится полностью по готовому скрипту с вариантами ответов
  • Опытный тренер расскажет и продемонстрирует работу перед самостоятельным выходом в линию
  • Регулярное взаимодействие с руководителем и наставником, которые готовы помочь в любой момент
  • Есть возможность повышения до старшего специалиста с надбавкой к премии

Что мы можем дать тебе помимо трудоустройства:

• Денежное вознаграждение за приведенного в компанию друга — с нами ты можешь дополнительно зарабатывать;
  • Творческие вечера для сотрудников компании, квиз, квесты онлайн;
  • Количество проектов и разнообразие их специфики позволяют развиваться внутри компании. В среднем наши сотрудники получают повышение через 5 месяцев работы;
  • Уровень сложности проекта доступен для кандидатов с разной квалификацией, неограниченных по возрасту.

Спасибо, что проявили интерес к нашей вакансии.
Будем рады видеть Вас в нашей компании!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: работа, работа без опыта, работа по совместительству, совмещать, полный день, оператор колл-центра, без опыта работы, менеджер по сопровождению, телефонные звонки, работа с клиентами, входящие звонки, яндекс, озон, лента, сбермаркет, прямой работодатель, самозанятый, без опыта, специалист службы поддержки, чаты, чат поддержка, сервис, удаленная работа, удаленный режим работы, дистанционный режим работы, неполный график, работа с заказами, менеджер по работе с партнерами, специалист входящей линии, консультант, менеджер чата, специалист справочной службы, тикеты, обработка заявок, банковский работник, подтверждение заказов, call-центр, работа с ПК, альфабанк, лента, работа из дома, офис, работа в офисе, работа в центре, работа рядом с домом, из дома, менеджер поддержки, линия поддержки, телефон, работа по телефону, работа с базой клиентов, без поиска клиентов, без прямых продаж, зарплата за показатели, зарплата без потолка, работа в тишине, удобство, удобный офис, офис в центре, бизнес центр, обучение в компании, развитие, тренинги, повышение, вакансии, оператор без опыта, вакансии без опыта, работа без опыта, работа без стажа, оператор линии вакансия, вакансия оператор, работа опыта подработка, получить опыт работы, работа опыта