Менеджер по продаже семян и СЗР

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: ФосАгро-Тамбов
Тамбов
улица Карла Маркса 130к1

ФОСАГРО — РОССИЙСКАЯ ВЕРТИКАЛЬНО-ИНТЕГРИРОВАННАЯ КОМПАНИЯ, ОДИН ИЗ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ФОСФОРСОДЕРЖАЩИХ УДОБРЕНИЙ.

ГРУППА «ФОСАГРО» — КРУПНЕЙШИЙ ПОСТАВЩИК ВСЕХ ВИДОВ УДОБРЕНИЙ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ. КОМПАНИЯ РАСПОЛАГАЕТ ГОРНОДОБЫВАЮЩИМИ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ В МУРМАНСКОЙ, ВОЛОГОДСКОЙ, САРАТОВСКОЙ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТЯХ, СОБСТВЕННОЙ ЛОГИСТИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДВУМЯ ПОРТОВЫМИ ТЕРМИНАЛАМИ, А ТАКЖЕ КРУПНЕЙШЕЙ В СТРАНЕ СЕТЬЮ ДИСТРИБУЦИИ МИНЕРАЛЬНЫХ УДОБРЕНИЙ И КОРМОВЫХ ФОСФАТОВ.

• Выполнение плана продаж, расширение клиентской базы.
  • Сопровождение сделок
  • Развитие и поддержание эффективных и долгосрочных отношений с клиентами
  • Оформление необходимой документации
  • Продажа семян

• Агрономическое образование или опыт в продажах семян
  • Готовность к обучению
  • Уверенный пользователь ПК,
  • Ответственность, инициативность и проактивность, активная жизненная позиция, позитивное мышление, умение работать в условиях многозадачности.

• Официальную заработную плату,
  • График работы: пятидневка, 09:00 — 18:00 c перерывом на обед ,
  • Официальное трудоустройство (оплачиваемый отпуск, больничный, ДМС.),
  • Возможны командировки,
  • Комфортные условия труда
  • Перспективы профессионального и карьерного роста в рамках группы компаний.

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме реализованные задачи и условия отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 2 недель после отклика.

Если в течение обозначенного периода звонок от нас не поступит, не расстраивайтесь, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будут более подходящие предложения для Вас.