Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 16.02.2024
Работодатель: Финестра Оптима
Владивосток
2-я Шоссейная улица 1/2

На протяжении 17 лет мы занимаем лидирующие позиции во всех зонах нашего присутствия.
Цель нашей компании — быть номером 1 на рынке продаж материалов для коттеджного и малоэтажного строительства. Мы добиваемся своих целей благодаря нашему опыту, нашим знаниям и нашему сервису.

На данный момент мы ищем сотрудника, которому интересна сфера строительства и рынка строительных материалов в целом! В свою очередь мы гарантируем широкие возможности профессионального развития и роста внутри компании!

Обучаем работать с ассортиментом компании, навыкам работы в 1С и системе CRM. Трудоустройство официальное с первого дня работы!

• Расширение активной клиентской базы (1−3 встречи в день), 20% работа в офисе, 80% работа с клиентами (выезды)
  • Проведение переговоров с клиентами компании;
  • поддержание клиентской базы в активном состоянии;
  • Ведение отчетности в 1С

• опыт работы с материалами из ассортимента с сайта (будет вашим преимуществом)
  • Опыт работы в продажах или строительстве будет являться преимуществом;
  • Наш идеальный кандидат, который ранее работал на таких должностях: менеджер по продажам или менеджер по работе с клиентами (продукт или услуга не имеют значение). Человек, который с легкостью может начать разговор с незнакомым человеком;
  • Уверенный пользователь ПК (все отчеты по работе нужно вести в 1С);
  • Развитые коммуникативные навыки, грамотная речь, стрессоустойчивость, проактивность, самостоятельность в принятии решений;

• Обучаем работать с ассортиментом компании, навыкам работы в 1С и системе CRM;
  • Оформление и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полностью «белая» заработная плата
  • Полностью официальный доход (оклад + премии согласно KPI);
  • Корпоративная сотовая связь
  • Компенсация сотрудникам за занятия спортом;
  • Корпоративное обучение и тренинги;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста внутри компании
  • Работа разъездного характера
  • Предоставляем корпоративный автомобиль (Toyota Probox)
  • Офис: ст. Весенняя, ул. 2-я Шоссейная ½