Ведущий инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: 360 КОНСТРАКШН
Лахтинский проспект 85к3с1В

Команда сотрудников 360 КОНСТРАКШН - обладатели уникальных знаний и опыта в гражданском и промышленном строительстве. Уникальность и сильная сторона нашей компании в том, что мы работаем от момента разработки проекта с нуля до ввода его в эксплуатацию. Многие из наших объектов неповторимы!

Самой большой ценностью нашей компании являются люди. Мы уделяем особое внимание современным технологиям, психологическому климату в коллективе и повышению профессионализма своих сотрудников.

• Разработка проектной и рабочей документации;
  • Разработка BIM – моделей зданий;
  • Выполнение расчетов конструктивных схем, узлов и элементов, в том числе с применением программных комплексов (SCAD, Lira);
  • Увязка всех частей проекта, обеспечение комплектности проектной документации;
  • Обеспечение соответствия проектов заданию по проектированию, а рабочей документации — утвержденному проекту;
  • Обеспечение соответствия принимаемых проектных решений действующим нормативным требованиям;
  • Защита проектно-сметной документации у Заказчика, в уполномоченных организациях и органах экспертизы.

Нам важно:

• Образование: высшее;
  • Опыт работы конструктором от 2 -х лет
  • Владение SCAD/Lira, NormCAD, AutoCad, MS Office.
  • Готовность к командировкам.

• Пятидневная рабочая неделя, выходные: суббота, воскресенье;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Испытательный срок 3 месяца;