Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: RIVAL – группа компаний
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3/2

Торгово-промышленная группа RIVAL — холдинг, объединяющий несколько направлений бизнеса. В области металлообработки компания RIVAL отвечает всем требованиям передовых технологий. Мы решаем задачи любой сложности и воплощаем в жизнь идеи заказчика.

В автомобильной области мы — ведущий российский производитель аксессуаров, автокомпонентов, автохимии.

Так же мы развиваем самое трендовое в мире направление «зеленой энергетики» — сборку и продажу литий-ионных аккумуляторов для складской и авто-мото техники, а также систем хранения электроэнергии и зарядных станций.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Официальное трудоустройство;
  • Официальная заработная плата (рассматриваем ожидания кандидата);
  • Вы будете работать в молодом коллективе, с отзывчивыми, вовлеченными людьми, нацеленными на результат;
  • Современный офис в центре города.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Расчет и начисление заработной платы, больничных листов, пособий, премий, командировок, отпускных по группе компаний (около 600 чел);
  • Формирование и сдача отчетности в контролирующие органы (ИФНС, СФР, статистику);
  • Взаимодействие с контролирующими органами по вопросам заработной платы, исчисления налогов, отчетности по заработной плате;
  • Формирование и отправка отчетов по исполнительным листам в ФССП.

ЧЕМ НУЖНО ОБЛАДАТЬ УСПЕШНОМУ КАНДИДАТУ:

• Знание ПК, 1С ЗУП;

• Опыт работы бухгалтером по расчету заработной платы от 1 года (не менее 100 чел.);
  • Опыт подготовки и сдачи отчетности;
  • Самостоятельность, внимательность, ответственность;
  • Знание кадрового делопроизводства приветствуется.