Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: НТА
Ярославль
Угличская улица 39

ООО «Профессиональный Стандарт» в связи с расширением компании Открывает конкурс на вакансию МЕНЕДЖЕРА!

Наша компания находится на рынке более 7 лет. На данный момент у нас 17 филиалов, в связи с ростом компании расширяем отдел в Ярославле.

Мы одни из лидеров в сфере дополнительного профессионального образования:

— нас рекомендует 60% наших клиентов

— наши условия самые лояльные и выгодные на рынке для клиента

— за 7 лет компания выросла до 16 филиалов по всей России, а за 3 года компания выросла в 2,5 раза

Если хочешь стать частью крутой компании и развиваться вместе с нами. Откликайся на вакансию!

Преимущества работы в нашей компании

Продукт компании крайне востребован, поэтому продавать его легко!
Наши клиенты — это заводы, производства и строительные компании, закон обязует их проводить обучения для своих специалистов каждый год.
Мы получаем заявки от постоянных клиентов и настроен поток входящих заявок (нет холодного поиска, заявки от максимально заинтересованных клиентов).

Каждый клиент закрепляется за менеджером и выплачиваем вознаграждение каждый раз, когда клиент оплачивает наши услуги.

• Возможность зарабатывать в рынке и выше
  • Поток входящих обращений
  • Работа в комфортном и светлом офисе
  • Обучение за счет компании (тренинги, групповые занятия)
  • Карьерный рост до руководителя отдела продаж (компания продолжает активно расти)
  • Работа в сплоченном и дружном коллективе (Комфорт на рабочем месте и дружественная атмосфера одна из важнейших задач руководителя)
  • График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00 (сб. и вс. выходные, а также в праздничные дни отдыхаем)
  • чай и кофе за счет компании, отсутствует дресс-код.

Тебе предстоит:

• Обрабатывать входящие заявки после прохождения тестового периода с разных источников. Консультировать по различным вопросам и закрывать клиентов
  • Поддерживать продажи действующим клиентам
  • Рабочие инструменты: АМО СRМ, IP телефония, мобильный телефон

Является решающим фактором:

• Трудолюбие и желание роста
  • Желание зарабатывать больше
  • База клиентов (не обязательно, но если есть, будет круто)

Откликаясь на вакансию, напишите хочу в крутую команду. Так мы поймем, что Вы внимательно прочли вакансию и отдадим приоритет при рассмотрении.

• Зарплата еженедельно! Есть оплачиваемый тестовый период
  • Ежедневные планерки и регулярный менеджмент
  • Простое прохождение обучения и быстрая адаптация
  • Сплоченный коллектив без текучки
  • Рост в должности и доходе