Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Команда Ф5
Чебоксары
улица Бориса Семёновича Маркова 6

Привет!
Меня зовут Татьяна, я HR-менеджер «Команды F5».

Тебе интересна сфера IT, хочешь развиваться в этом направлении?
Тогда у тебя есть шанс стать частью большой и дружной Команды F5!

Мы приглашаем на работу активных и энергичных сотрудников, которые хотят работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия.

Почему открыта вакансия:
Основной вид деятельности Команды Ф5 — внедрение amoCRM в бизнес-процессы клиентов, кроме этого у компании есть своя ERP-система Conductor. Она предназначена для малых производственных предприятий, управляющая закупками, продажами, складом и производством, работой с клиентами и поставщиками. Поэтому мы ищем ответственного и внимательного человека на позицию менеджера по работе с клиентами в сфере IT, системного аналитика

Чем предстоит заниматься?

• Обработка входящих клиентских заявок;

• Проведение онлайн-встреч;

• Коммуникация с клиентом и осуществление продаж;

• Подготовка документов (коммерческое предложение, договор, счет);

• Реализация проектов внедрения ERP-системы Conductor (сбор требований, составление ТЗ на внедрение и настройка системы, а также реализация BPMN-процессов).

Мы приветствуем:

• Опыт в продажах или в работе с клиентами от года;

• Ориентация на результат, дисциплинированность и энергичность.

Мы предлагаем тебе:

• Обучение для каждого сотрудника за счет компании;

• Оклад + % + премии — БЕЗ ПОТОЛКА — в среднем, через 1,5−2 года менеджеры выходят на з/п от 120.000 рублей ежемесячно;

• Работа только с теплыми заявками;

• Карьерный рост до руководителя отдела продаж за год с доходом от 250.000 рублей;

• Современный офис в центре города со спортивным инвентарем, чай/кофе и печеньки;

• Корпоративы, подарки, бонусы (вылазки на природу, компьютерные игры, настолки и корпоративная скидка на абонемент в тренажерный зал);

• Понятная в использовании ERP-система;

• Доступ к корпоративной библиотеке;

• Обучение в образовательных платформах с 50% скидкой (Skillbox, SkillFactory);

• В теме сопроводительного письма напишите имя любимого супер-героя;

• Современный, просторный и уютный офис в центре города;

• График 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Оформление по ТК РФ с 1 дня выхода на работу;

• Профессиональная команда

Если тебя заинтересовала эта вакансия, направь нам отклик и мы перезвоним тебе.