Менеджер по продажам IT продукта

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: NAUMEN
Екатеринбург
улица Татищева 49а

Команда развития SaaS-сервиса Скорозвон ищет Менеджера по продажам.

Скорозвон от Naumen — это облачный сервис, помогающий бизнесу в коммуникациях с клиентами. Помимо телефонии, он включает в себя CRM, транскрибацию и анализ речи, IVR и роботов.

Также, сервис обладает высокой масштабируемостью, интегрируется с популярными CRM-системами, а его настройка занимает минимальное время. Благодаря его преимуществам, наши клиенты могут нанимать удаленных сотрудников, не привязываясь к их местонахождению. Например, в Авто.ру от Яндекс используют Скорозвон, чтобы организовать поддержку пользователей.

Мы помогаем контакт-центрам, отделам продаж и банкам автоматизировать звонки и увеличивать продажи. В прошлом году наша прибыль выросла более чем в два раза. Мы хотим большего и поэтому ищем крутых и заряженных специалистов. У тебя будет возможность общаться с первыми лицами компаний, прокачивать себя как профессионала, получать опыт в быстрорастущей сфере — IT.

Мы готовы усиливать и прокачивать твою экспертизу в продажах — проводим дополнительное обучение по продукту, технологии продаж, выявлению потребности клиента и т.д.

Над чем предстоит работать:

• продавать программное обеспечение для колл-центров в крупные и средние организации с помощью онлайн-встреч, звонков и посещения мероприятий;
  • работать с «теплыми» клиентами от группы лидогенерации и вести поиск новых клиентов;
  • готовить коммерческие предложения с учетом потребностей клиента;
  • реализовывать с нуля крупные проекты по запуску колл-центров;
  • вести полный цикл сделок (B2B).

Чтобы справляться с задачами нужны:

• опыт продаж в сегменте B2B от 2 лет;
  • готовность к постоянным звонкам и онлайн-встречам;
  • нацеленность на результат;
  • готовность к самостоятельному ведению проекта, начиная с первого контакта с клиентом, до релиза;
  • готовность к обучению и ежедневному развитию.

У нас:

• красивый уютный офис в центре с зонами отдыха и перекусами;
  • ДМС со стоматологией с первых дней работы;
  • гибридный график;
  • дружная команда и система наставничества: сделаем максимум, чтобы ты быстро освоился и вышел на результат;
  • интересный и полезный продукт, который востребован на рынке.