Продавец-консультант автомобилей (LIVAN, EXEED, OMODA, HAVAL)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Медведь Холдинг
от 70000 до 120000 RUR
Абакан
квартал Молодёжный 2Вс1

Мы расширяем штат в связи с развитием новых брендов LIVAN, EXEED, OMODA, HAVAL. Ждем в команду харизматичного продавца автомобилей! Присоединяйся!

Ты без опыта работы? Мы готовы предложить обучение на рабочем месте, наставничество, а далее перспективы карьерного роста.

Ты опытный специалист в продажах? Тебя ждёт повышенная система мотивации с первого рабочего дня!

Что мы доверим:

• Компетентно консультировать клиентов о преимуществах наших автомобилей и возможных условиях приобретения;
  • Проводить тест-драйв, так чтоб клиент смог прочувствовать все достоинства автомобиля;
  • Сопровождать сделку до момента — «Клиент в высшей степени доволен покупкой своего автомобиля!»

Что для нас важно:

• Успешный опыт работы в продажах;
  • Коммуникабельность, ответственность, собранность и инициативность;
  • Готовность придерживаться высоких стандартов компании.

• Работу в престижной, крупной, стабильной компании!
  • Тренинги и корпоративное обучение, в том числе специализированное обучение у официального дилера;
  • Достойную заработную плату (выплаты 2 раза в месяц) Уровень дохода зависит от продаж. Верхней границы нет!
  • Удобный график с плавающими выходными;
  • Корпоративные скидки на приобретение и обслуживание автомобиля, бонусы и привилегии от партнеров компании.

Мы ищем человека, увлеченного автомобилями, желающего достигать высоких показателей в продажах!