Оптометрист в салон оптики

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Сфера
Свободный
улица Ленина 105

В связи с расширением в салон оптик «Сфера» требуется Оптометрист.

Компания «Сфера» уже более десяти лет специализируется на подборе и изготовлении средств для коррекции зрения. На данный момент сеть насчитывает 5 точек продаж в г. Благовещенске и новый филиал в г. Свободном. В ближайших планах — развитие сети по области и за ее пределами. За последние 2 года штат сотрудников оптики «Сфера» вырос в 2 раза, что говорит о динамичном росте компании.

Наша главная цель компании — «Помогаем людям жить полной жизнью, принимая ответственность за их чёткое зрение и хорошее самочувствие!». А это значит, что весь процесс работы настроен не на активные безжалостные продажи, а именно на помощь людям, которые плохо видят.

Оптометрия — это специализированная медицинская профессия, которая включает в себя обследование глаз и связанных с ними структур на предмет дефектов или аномалий. Оптометристы — это медицинские работники, которые обычно оказывают комплексную первичную офтальмологическую помощь, занимаются определением степени нарушения зрительной функции и назначением корректирующих средств — очков и контактных линз.

У вас нет знаний по данной должности? НЕ страшно! Мы уверенны, что никто не знает так много, как все мы вместе, поэтому с удовольствием делимся своими знаниями с новыми сотрудниками. На первых этапах у нас проходит обучение, мы научим вас всему что мы сами знаем, что бы вы могли качественно оказать услугу. Обучение занимает 1 месяц состоит из теории где вы узнаете все о мире оптометрии и практики где вы научитесь применять свои знания. Обучение оплачивается все этапы, при условии, что вы успешно сдаете в конце каждого блока обучения тест (экзамен) и тогда в конце обучения получаете оплату за все сразу.

Предоставляем возможность за счет компании через 1,5 года работы поехать на обучение в вуз, получить образование и квалификацию — медицинский оптик — оптометрист.

Мы гарантируем вам сопровождение на всех этапах работы в компании, и руководитель и коллеги всегда вам помогут разобраться во всех нюансах работы. Именно у нас вас ждет возможность постоянно совершенствовать свои навыки и расти внутри компании, а так же молодой и дружный коллектив и корпоративные программы скидок.

Мы рассматриваем кандидатов только на длительный период работы, так как готовы в вас вкладывать много наших сил и знаний!

Просим вас с откликом на резюме написать сопроводительное письмо.)

Так же кандидатов с заполненным резюме рассмотрим в первую очередь.

• Проведение диагностики зрения;
  • Подбор и назначение контактной коррекции зрения (контактных линз);
  • Подбор и назначение очковых линз.

• Владение ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Желание обучаться и развиваться в сфере оптики;
  • Умение находить общий язык с клиентами и коллегами.

• Престижность занимаемой должности;
  • Достойная оплата на обучении на всех этапах (теория и практика);
  • Поддержка от наставника на весь период обучения и после;
  • Официальное трудоустройство;
  • Отдельный кабинет оснащенный современным оборудованием;
  • Стабильный график работы 2/2 с 9.00 до 19.00 будни с 10.00 до 17.00 выходные;
  • Высокая заработная плата (стабильный выход в смену + личные бонусы от продаж);
  • Профессиональное и карьерное развитие;
  • Корпоративная скидка на продукцию Компании;