Менеджер по оформлению заказов, удаленно

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Телесейлз сервис
Пенза

Немного о компании: Телесейлз — Сервис — крупнейший Контактный центр Черноземья и лидер в рейтинге работодателей hh.ru за 2022 год. Самокат, Lamoda, Яндекс, SkillBox, Лэтуаль — наши друзья и партнеры.

Мы сотрудничаем с компанией — Императорский монетный двор. Наш партнер —

лидер в сфере производства ценных монет и медалей.

Что нужно делать?

• Вам не нужно искать клиентов, мы даем готовой базу. Это те клиенты, которые часто приобретают монеты на сайте, коллекционируют продукты на различные темы — монеты мира, СССР, религия, известные люди, история. Это универсальный подарок и инвестиция!
  • В основе работы скрипт и приветствуется живое общение с клиентом
  • Средний доход на старте с учетом премии от 30 000
  • Комфортный для себя график работы 5/2 административный с 8 до 17, с 9 до 18, с 10 до 19, с 11 до 20, с 12 до 21, или 2/2 сменный с 9 до 21, с 10 до 22, с 11 до 23, с 12 до 00
  • Быстрый карьерное движение: можно получить первое повышение через 2 месяца
  • Один этап собеседования по телефону, с возможностью завтра начать обучение
  • Официальное трудоустройство
  • Всегда рядом руководитель и наставник, готовые помочь в любой момент

НАЖМИТЕ «ОТКЛИКНУТЬСЯ»: Hr-менеджер позвонит и ответит на все вопросы, расскажет про дальнейшие шаги

Спасибо за интерес, будем рады видеть Вас в нашей команде!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: работа, работа без опыта, работа по совместительству, совмещать, полный день, оператор колл-центра, без опыта работы, менеджер по сопровождению, телефонные звонки, работа с клиентами, входящие звонки, яндекс, озон, лента, сбермаркет, прямой работодатель, самозанятый, без опыта, специалист службы поддержки, чаты, чат поддержка, сервис, удаленная работа, удаленный режим работы, дистанционный режим работы, неполный график, работа с заказами, менеджер по работе с партнерами, специалист входящей линии, консультант, менеджер чата, специалист справочной службы, тикеты, обработка заявок, банковский работник, подтверждение заказов, call-центр, работа с ПК, альфабанк, лента, работа из дома, офис, работа в офисе, работа в центре, работа рядом с домом, из дома, менеджер поддержки, линия поддержки, телефон, работа по телефону, работа с базой клиентов, без поиска клиентов, без прямых продаж, зарплата за показатели, зарплата без потолка, работа в тишине, удобство, удобный офис, офис в центре, бизнес центр, обучение в компании, развитие, тренинги, повышение, вакансии, оператор без опыта, вакансии без опыта, работа без опыта, работа без стажа, оператор линии вакансия, вакансия оператор, работа опыта подработка, получить опыт работы, работа опыта