Технолог швейного производства (г. Богородск)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Меридиан
Нижний Новгород
1-я улица Рязанка 32

О компании:

Уже более 30 лет мы успешно поставляем нашу специальную одежду и обувь, средства индивидуальной защиты по всей России. Среди наших клиентов такие крупные компании, как «Роснефть», «Газпромнефть», «Северсталь», «Норникель», «НОВАТЭК», «Мосметрострой» и др.

АО «Меридиан» сегодня: 10 швейных фабрик, 1 обувная фабрика, собственный складской комплекс площадью более 3000 кв. м., опытно-экспериментальный цех, печатное производство. У нас эффективные технологии, продукты и комплексные решения в сфере охраны труда и безопасности жизни!

• Стабильную работу в крупной производственной компании, трудоустройство по ТК РФ

• Дружный коллектив единомышленников, помощь в период адаптации

• Своевременную выплату заработной платы: 2 раза в месяц на банковскую карту

• Индексация зарплаты дважды в год

• Компенсация проезда

• Доплата за выслугу лет, подарки к праздникам, новогодние подарки детям сотрудников

• Перспектива карьерного роста и развития

• Светлые, теплые цеха с современным промышленным швейным оборудованием

• Производство расположено по адресу: г. Богородск, ул. 1-я Рязанка, дом 32.
  • Режим рабочего времени: 2/2 с 7:00 до 19:00.

• Выстраивание и соблюдение технологического процесса изготовления изделий (спецодежда).
  • Изучение, разработка и внедрение новых методов обработки технологических узлов швейных изделий.
  • Составление схемы разделения труда на изготовление швейных изделий.

Пожелания к кандидатам:

• Наличие профильного образования (швейное производство) или стажа работы более 2-х лет
  • Ответственность, трудолюбие, пунктуальность, умение работать в коллективе.

Уровень заработной платы зависит от категории специалиста, обсуждается с кандидатом индивидуально.