Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 11.05.2024
Работодатель: Промышленная Автоматизация
Ростов-на-Дону

Привет! Мы — стабильный, динамично развивающийся интернет-магазин промышленного оборудования.

Сотрудничаем с заводам и предприятиями по всей России.

• Помогаем автоматизировать производственные процессы с 2014 года;

• Более 500 000 позиций оборудования и комплектующих в нашем интернет-магазине;

• Осуществляем доставку по всей России;

• Более 60 000 довольных клиентов.

В связи с расширением производства и отдела продаж нам нужен менеджер, «ледокол продаж», человек, который хочет делать мир лучше, решения — стабильней, а клиентов довольней.

Если вокруг тебя все серые и хмурые, и никому ничего не надо, а ты весь пылаешь от того, что хочется большего, хочется новых вызовов, хочется побить все рекорды — это отлично.

Мы такие же и будем рады видеть тебя в своей команде профессионалов!

Чем ты будешь заниматься:

• Оперативно отвечать на звонки и письма клиентов (только входящий поток клиентов);

• Превращать клиента в постоянного, выстраивать с ним длительные и взаимовыгодные отношения;

• Помогать клиенту решать вопросы, связанные с покупкой оборудования;

• Работать с почтой и CRM (Retail CRM);

• Прозрачную и стабильную систему оплаты труда: оклад + %, вся заработная плата белая;

• Официальное оформление по ТК, социальные гарантии;

• Работу в комфортном и современном офисе;

• График 5/2, с 9:00−18:00 выходные: суббота, воскресение;

• Возможность учиться и профессионально развиваться;

• Возможность карьерного роста внутри отдела или внутри компании;

• БЕСПЛАТНОЕ обучение;

• Доступ к корпоративной библиотеке;

Забираем всю рутину — составлением счетов, оформлением документов, отправкой и логистикой занимается бэк-офис.

Ты нам подходишь если:

• Есть желание учиться и развиваться;

• Есть положительный опыт ведения переговоров и взаимодействия с производством;

• Имеешь опыт активных продаж от 1 года;(желательно, но не обязательно)

• Умеешь вести деловые переговоры и выстраивать долгосрочные отношения с клиентом;

• Умеешь эффективно использовать техники продаж;

• Обладаешь грамотной устной и письменной речью;

• Знаешь, как отрабатывать возражения и уверенно закрывать сделки:

• Обладаешь чувством юмора;

• У тебя есть техническое образование, в направлении автоматизация технологических процессов или опыт работы в промышленно-торговой компании;(готовы рассмотреть кандидатов без технического образования и опыта работы в ПТК);

Ждем ТВОЕ резюме!