Мастер участка (машиностроение)

Работодатель: Северный технопарк
от 70000 до 120000 RUR
Череповец
проспект Победы 1

Станьте частью ГК «Северный технопарк», компании, которая занимает лидирующие позиции в области машиностроения и металлообработки!

Наша миссия — внедрять передовые технологии и решения, которые революционизируют процессы в строительстве и производстве!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- Конкурентоспособную и справедливую заработную плату, соответствующую вашим навыкам и опыту, с регулярным пересмотром и возможностью повышения.

- Прозрачную система мотивации и своевременную выплату заработной платы.

- Возможности Карьерного Роста: Мы ценим личностное и профессиональное развитие наших сотрудников. Показывая высокие результаты, вы сможете расти внутри компании, от мастера до начальника участка или выше.

— Лояльное и Открытое Руководство: У нас культура открытости и поддержки со стороны руководства. Мы прислушиваемся к идеям каждого и поддерживаем инициативы, направленные на улучшение рабочих процессов.

— Комфортные Условия Труда: Современное производство обеспечивает комфортные и безопасные условия труда. Также предусмотрена удобная парковка для сотрудников.

— Гибкий График Работы: Понимая, как важен баланс между работой и личной жизнью, мы предлагаем гибкие сменные графики, позволяющие находить время и для личных дел.

— Дружественная и Профессиональная Команда: Вы будете работать в атмосфере поддержки и профессионализма, где каждый член команды ценится и вносит свой вклад в общий успех.

— Инновационная Среда: У нас вы найдете среду, которая поощряет инновации и творческий подход к решению задач, что позволит вам реализовывать свои самые амбициозные идеи.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

— Быть драйвером производственного процесса на вашем участке.

— Обеспечивать высокое качество продукции.

— Эффективно руководить командой, выстраивать коммуникацию и координацию работы.

— Поддерживать стандарты безопасности и оперативности.

ИЩЕМ В КАНДИДАТЕ:

— Опыт работы на производстве на аналогичной позиции от 2-х лет (желательно в сфере машиностроения или металлообработки).

— Техническое образование.

— Навыки лидерства и управления командой.

— Ответственность, стремление к постоянному развитию.

Если вы хотите стать частью нашей динамичной и поддерживающей команды, нажмите «Откликнуться»!

Мы с нетерпением ждем тех, кто готов работать вместе ради достижения великих целей!