Менеджер отдела по работе с партнерами интернет - магазина bonodono (активные продажи В2В)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: БоноДоно
Красноярск
проспект Мира 91

Что необходимо будет делать:

• Проводить переговоры и создавать коммерческие предложения для наших постоянных и новых партнеров;
  • Взаимодействовать с партнерами по всем вопросам реализации подарка — впечатления (в том числе активно искать новых партнеров).
  • Активные продажи — отличительная особенность этой вакансии!

Требования к менеджеру по работе с партнерами в сфере подарков и впечатлений (сегмент В2В):

• Активность, любознательность;
  • Умение грамотно общаться (письменная и устная речь);
  • Умение вести качественные переговоры с партнерами;
  • Понимание, что такое системная работа;
  • Компьютерная грамотность (уверенный пользователь ПК (MS Office и желателен опыт работы в 1С /знание его интерфейса);
  • Если Вы прислали нам свое резюме (отклик), значит вы были на нашем сайте и знаете, что будете продавать;

• Оклад 50 000 +% от количества заключенных договоров, верхний порог з/п зависит только от ваших умений и амбиций. Средняя заработная плата от 68 000−75 000 рублей;
  • Официальное трудоустройство (в т.ч. и договор с самозанятым);
  • Режим работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Необычное и эмоциональное направление работы: подарки — впечатления новый продукт, популярность которого стремительно растет.
  • Уютный офис в центре города;
  • Карьерный и профессиональный рост. Компания активно развивается и растет, вы можете расти вместе с нами и стать наставником / начальником отдела / руководителем отделения, в т.ч. и в другом городе.

Учебно-испытательный период до 14 дней, оплата в это время из расчета оклада 50 000 в месяц.