Специалист по установке (Глонасс, тахограф, видеонаблюдение; г. Ноябрьск)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ГК Техноком
от 120000 RUR
Ноябрьск
промузел Пелей, 10-я панель

ГК «Техноком» уже более 20 лет занимается внедрением и сопровождением систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта, цифровых тахографов, видеонаблюдения. А также разработкой и внедрением инновационных решений в сфере мониторинга.

Наша география: Свердловская обл., ХМАО, ЯНАО, Республика Коми и прилегающие субъекты РФ, в которых имеется семь Установочных центров. На данный момент оснащено более 600 000 ТС системами спутникового контроля и тахографами.

В связи с увеличением объёмов работы ждём в нашу команду специалиста по установке систем мониторинга транспорта, расхода топлива, видеонаблюдения, тахографов (готовы рассматривать кандидатов без опыта с большим желанием обучаться)!

• работа в городе, на промзоне в боксе заказчика, на месторождениях в полевых условиях;
  • установка оборудования для мониторинга транспорта ГЛОНАСС;
  • установка тахографов;
  • установка систем расхода топлива;
  • установка систем видеонаблюдения;
  • сервисное обслуживание всех вышеперечисленных систем;
  • ведение документооборота по своим заказам (заполнение актов выполненных работ и др);
  • отчётность.

Наши ожидания:

• наличие водительского удостоверения кат. В ОБЯЗАТЕЛЬНО! (предоставляем служебный автомобиль);
  • готовность к командировкам;
  • знание конструктивного устройства автомобиля;
  • знание основ автоэлектрики, навыки электромонтажных работ;
  • способность и желание обучаться (для кандидатов без опыта);
  • умение пользоваться мессенджерами;
  • готовы рассматривать с опытом работы автоэлектриком, электромонтером, слесарем КиП, электромонтажником, монтажником интернет-сетей и т. п;
  • опыт монтажа систем спутникового мониторинга, видеонаблюдения и другого оборудования будет вашим преимуществом!

Мы ценим наших сотрудников, поэтому предлагаем:

— трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

— оклад 50 + премия за хорошо выполненную работу, совокупно на руки 100−150 (бывает и выше);

— выплаты 25-го и 10-го числа;

— для кандидатов из нашей сферы пожелания по зарплате рассматриваем индивидуально;

— рабочее место — установочный центр г. Ноябрьск (промузел Пелей, 10-ая панель);

— график 5/2, разъездной характер работы;

— + 3 дня к основному ежегодному отпуску;

— опытный наставник на период испытательного срока;

— испытательный срок 3 месяца (есть возможность сократить, если готовы к самостоятельной работе без помощи наставника);

— служебное авто, спецодежду и инструмент предоставляет компания;

— компенсация сотовой связи;

— премия за наставничество;

— премия по программе «приведи друга» до 30 тыс.руб.;

— премии к Дню рождения сотрудников!

У нас в компании можно влиять на свой уровень дохода. К каждому сотруднику индивидуальный подход!

Присылай нам отклик и приходи знакомиться!

Похожие вакансии: Ноябрьск