Риелтор (научим, онлайн курс)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Монолит, агентство недвижимости
Нижний Новгород

У нашей компании есть уникальное предложение для вас. Мы даём возможность погрузиться в мир недвижимости любому соискателю: освоить базовые профессиональные знания, которые пригодятся вам в повседневной жизни, когда вы будете решать вопросы по покупке и продаже объектов, реализации идей инвестирования в недвижимость и не только.

Что предлагаем:

• У нас есть онлайн-курс, который поможет тебе освоить профессию агента по недвижимости с нуля. Учиться ты можешь из любой точки мира и в любое время, главное — твоё желание.
  • Курс длится 7 дней и охватывает все важные темы, которые пригодятся в работе риелтором, а также практические занятия и консультации с тренером. Один день обучения — 350Р.
  • После обучения ты сможешь начать свой профессиональный путь в любом регионе России или использовать полученные знания в бытовых вопросах.

Что ждём от тебя:

• Прокаченные навыки коммуникации и презентации себя.
  • Ориентация на высокий уровень дохода.

А дальше — работа с нами:

• Гибкий график работы
  • Доход, который зависит от тебя, и может достигать 100 000 — 350 000 руб.
  • Возможность осваивать разные направления в недвижимости: рынок зарубежной недвижимости, рынок новостроек и вторичной недвижимости Нижнего Новгорода, загородной недвижимости и элитный сектор недвижимости.
  • Постоянное обучение
  • Сертрификат о прохождении обучения!

Начни учиться с нами и стань лучшим риелтором в своем регионе! Оставляй отклик.

Подробнее о нас на карьерном сайте: careermonolit.tilda.ws