Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Концерн Уралэлектроремонт
Екатеринбург
улица Полежаевой 10а

ОАО Концерн «Уралэлектроремонт» — крупнейшее в России специализированное предприятие по ремонту электрических машин и трансформаторов. Полувековая история, сложившиеся традиции и надежная репутация!!! Среди наших клиентов Российские холдинги: ПАО «Газпром», ПАО «Лукойл», ПАО «Татнефть», ПАО «Роснефть», «ЕВРАЗ», «РУСАЛ», «УГМК», ПАО «НОВАТЭК», ПАО «СИБУР», ПАО «Северсталь», ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», «НЛМК», ПАО «Северсталь», «ТМК», «Уралвагонзавод» и другие холдинги всех отраслей промышленности.

За 57 лет существования мы приложили немало усилий, чтобы наше предприятие отвечало современным требованиям рынка, делового партнерства и стабильного, профессионального коллектива, в котором регулярно проводятся всевозможные мероприятия: учебного и развлекательного характера, с подарками для сотрудников и их детей. А также ключевым фактором является то, что за всю историю компании ни разу не задерживалась заработная плата. В связи с этим, наш штат расширяется и мы с радостью примем в нашу команду Инженера-конструктора!

• Разработка чертежей, схем и электрических расчетов по ремонту электродвигателей и трансформаторов, последующий авторский надзор;
  • Расчеты материальных затрат на ремонт электродвигателей и трансформаторов;

• Разработка конструкторской документации и расчетов обмоток машин постоянного тока;

• Высшее техническое образование, предпочтительно специальности: «Электрические машины», «Электрические аппараты», «Машиностроение»;
  • Знание конструкции электрических машин и трансформаторов;
  • Желательно знание основного ассортимента изоляционных материалов;
  • Желательно понимание сути основных операций технологии ремонта;
  • Знание программы КОМПАС; приветствуется знание программ AutoCAD, SolidWorks;

Уровень зарплаты рассматривается индивидуально по результатам собеседования!

От нас:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с 1 рабочего дня;
  • Заработная плата «белая», 2 раза в месяц без задержек;
  • Расширенный соцпакет: материальная поддержка в честь значимых событий (рождение детей, свадьба, подарки детям на новый год);
  • Обучение, наставничество, повышение квалификации: возможность личностного и профессионального роста;
  • Рассмотрим трудоустройство студентов последних курсов ВУЗов;
  • График работы: пятидневка: пн.-чт. с 8:00 до 17:00, пт. с 8:00 до 16:00;