Директор филиала лизинговой компании

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Ураллизинг
Томск
улица Белинского 50

Уважаемые соискатели! Нам важен опыт именно в лизинговой сфере. Возможно, Вы сейчас ключевой сотрудник лизинговой компании, который стремится к карьерному росту и развитию или занимали ранее управленческую позицию в сфере лизинга.

Присылайте свое резюме — обсудим все вопросы.

Основные задачи Директора Филиала:

• Развитие работы Филиала в регионе.
  • Руководство коллективом.
  • Развитие сотрудничества с поставщиками.
  • Продажа лизинговых услуг, выполнение плана продаж.
  • Ведение переговоров на уровне первых лиц компании.
  • Заключение и ведение лизинговых сделок.
  • Обучение и наставничество.

Нам нужен целеустремленный лидер, способный повести за собой команду, соответствующий следующим требованиям:

• Высшее образование (желательно финансовое, экономическое, менеджмент и управление).
  • Опыт работы на руководящей позиции в лизинговой компании не менее 3-х лет.
  • Опыт организации работы подразделения или отдела, умение выстраивать командную работу, добиваться поставленных целей.
  • Успешный опыт продаж лизинговых услуг, наличие налаженных связей с основными поставщиками региона.
  • Умение выстраивать успешные и долгосрочные взаимоотношения с клиентами и партнерами.

• Конкурентный уровень заработной платы (обсуждается индивидуально с успешными кандидатами).
  • Корпоративное обучение, возможность профессионального роста, получения ценного опыта в одной из ведущих и успешных лизинговых компаний.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, мотивационный пакет.
  • Компенсации (сот.связь).
  • Уважаемые соискатели, просьба присылать резюме с описанием Ваших достижений и пожеланий по уровню заработной платы