Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Олимп
Вологда
улица Герцена 52

А знаете, почему в сегодняшних условиях стоит обратить особое внимание на эту вакансию?

При любых экономических и политических условиях сфера недвижимости позволяет стабильно зарабатывать. По статистике, профессия риелтор сегодня является одной из самых высокооплачиваемых.

Мы всегда приветствуем расширение компании и готовы с вами обсудить должность «Менеджера по продажам» в агентство недвижимости «Олимп».

Агентство недвижимости «ОЛИМП» — команда единомышленников-профессионалов с 13ти летним опытом работы.

Наша компания в 2022 году стала победителем в ежегодном конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают», как лучшее агентство недвижимости!

Мы высоко ценим в сотруднике интерес к выбранной сфере деятельности, позитивное мышление, умение ставить цели и добиваться их исполнения.

Благодаря накопленному опыту наших наставников, их наработкам, приобретенным связям и безупречной репутации в нашем арсенале имеются самые передовые методики обучения сотрудников, а также эффективные методы работы с клиентами.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Интересную творческую работу в стабильной‚ динамично развивающейся многоцелевой компании с узнаваемым и достойным брендом!

— Специалистам и стажерам — лучшее обучение в городе (теория + практика под руководством компании) ‚ адаптация‚ тренинги‚ опытные наставники‚ гибкий график 5/2, который ты подстраиваешь под себя.

— Высокую оплату труда (% от сделки + стипендия), которая зависит от вас и ваших результатов.

— Эффективную информационную, юридическую и рекламную поддержку. Организационную поддержку 24/7.

— Удобный светлый офис в центральной части города — остановка «Зосимовская».

— Развивающие семинары и конференции в других городах. Мы учимся у лучших!

— Увлекательные конкурсы с достойными призами, бесплатными путёвками на отдых и сертификатами.

— Личное оборудованное рабочее место.

— Бесплатную корпоративную связь и рекламу.

— Свою кухню и бесплатные напитки за счёт компании.

— Дружный коллектив, в котором ты почувствуешь себя своим!

В обязанности нашего сотрудника входит следующее:

— Оказание услуг в сфере недвижимости (покупка‚ продажа жилья).

— Организация встреч и проведение переговоров с клиентами. По телефону и лично.

— Подбор оптимального варианта жилья для клиента.

— Организация показов объектов недвижимости.

Что мы ходим увидеть:

— Позитивный настрой, терпение и упорство

— Вежливость и тактичность к клиенту

— Ответственность, коммуникабельность, энергичность

— Высшее или средне-специальное образование

— Нацеленность на финансовый результат

— Желание освоить новую профессию

— Аккуратность в оформлении документов

Заинтересовало наше предложение? Звоните или оставляйте отклик! Не упускайте свой шанс интересно работать, расти и получать достойное вознаграждение!