Помощник конструктора

Работодатель: Тингер
Череповец
Окружная улица 18

Привет! Это TINGER!

Ищем в нашу команду человека для оформления технической документации.
Мы — современный машиностроительный завод. Находимся в г. Череповец. Производим вездеходы, бесшовные пластиковые погреба и листовой пластик. Нашими продуктами пользуются в России и 33 странах. Мы гордимся тем, что уже смогли сделать, и не останавливаемся на достигнутом, постоянно улучшая наши продукты, что позволяет нам расти из года в год, не смотря на катаклизмы последних лет. На предприятии работают более 220 сотрудников. Нажав на логотип Компании, Вы увидите больше фото и видео о нас. Фото с рабочих мест и информацию о всех наших открытых вакансиях можете увидеть на нашем сайте в разделе «О компании» «Вакансии»

Мы предлагаем Вам:

• Среднемесячный доход 60 000 — 70 000 тыс. рублей
  • Понятная и прозрачная система мотивации (оклад + премиальная часть).
  • Удобный 5-дневный график, оформление по ТК РФ с первого дня.
  • Чёткие, понятные задачи для выполнения.
  • Современно оборудованный офис.
  • Дружный коллектив.
  • Настроенная, удобная программа CRM — рабочий инструмент.
  • Корпоративная система обучения.
  • Быстрая обратная связь на любые не стандартные вопросы.
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста.
  • Охраняемая территория и парковка.
  • Социальный фонд корпоративного финансирования мероприятий для сотрудников (компенсация затрат на детские путевки летнего отдыха, подарки детям на Новый год, оплата спортивных мероприятий, тимбилдинги, материальная помощь при рождении ребенка и т.п.)

• оформлять техническую документацию: инструкции, спецификации, реестры, технологические процессы, схемы бизнес процессов.

Кого мы ищем: ожидаем найти наличие хотя бы базовых технических компетенций.

Приглашаем выпускников и студентов техникумов/ ВУЗов по специальностям технической направленности.

Находимся в Вологодской области, г. Череповец, ул. Окружная, д.18.

Доехать до КПП удобнее всего на автобусе автобусе № 10 (от остановки «Доменная», ехать 5 минут).

Находимся в Вологодской области, г. Череповец, ул. Окружная, д.18.