Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Новоселье
Рязань
Первомайский проспект 13

Менеджер по работе с клиентами в сфере недвижимости

Aгентcтво «Новоселье» — это извеcтная Фeдеральнaя компания с 25-лeтним oпытoм paбoты в нeдвижимости, занимаeт cтабильную пoзицию на pынке. Мы являeмcя пeрвым и единствeнным Платинoвым партнером Cбербaнкa в г. Pязани и имеeм больше 270 пapтнepов.

Обязаннocти: проведение покaзoв объектoв, работa c телефонными звoнками.

Пожелания к нашим кандидатам: ответственность, инициативность, активная и позитивная жизненная позиция, желание обучаться и самосовершенствоваться, отличные коммуникативные навыки, способность найти подход к каждому клиенту. Приветствуются — опыт работы в сфере продаж и навыки работы с клиентами. Опыт в недвижимости не обязателен.

Мы предлагаем Вам: график работы 5/2 с 09:00 до 18:00. Мы ценим нашу команду и поэтому предпочитаем работу из офиса с гибким графиком. Оплачиваемая стажировка под руководством опытного наставника. Бизнес-тренинги. Школа Риэлторского Мастерства (3 года).

От 40% от оборота сделок. Доход от 80 000 рублей на руки. Быстрый выход на сделку (первый выход от 1 месяца). Мобильная связь, предоставляемая компанией. Юридическое сопровождение на всех этапах работы. Дружелюбный коллектив, ароматный кофе, работа в центре города, высокий доход.

Мы ищем амбициозных и нацеленных на результат специалистов, которые хотят развиваться в самом перспективном и высокооплачиваемом направлении!

• Агенты — это наш самый ценный ресурс. Мы за личностный подход к каждому и за его развитие!
• Все агенты имеют достойную оплату своего труда и с уверенностью смотрят в завтрашний день.
• В компанию мы никогда не ищем руководителей извне, все РОПы — это бывшие риэлторы, которые выросли по карьере!

Все наши усилия ежедневно направлены на достижение одной большой цели — быть лучшим агентством недвижимости, с лучшей командой профессионалов для наших КЛИЕНТОВ.

Готовы научить Вас всему, что знаем сами! Мы проводим обучение, в котором используем новейшие технологии. Занятия проводят опытные эксперты в области недвижимости. Обучение обязательно для КАЖДОГО соискателя.

Мы дарим Клиенту уверенность в надежности Компании и хорошее настроение.