Грузчик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ЭКО-Балт
4 линия метро Ладожская

Компания «ЭКО-Балт» создана в 1996 году, на сегодня — один из лидеров по поставкам строительных материалов на рынке СЗФО, является владельцем собственных брендов Hammer, Zolder, Ecoterra, Terratex. Основные группы товаров — Краска, Инструмент, Инженерная сантехника. В команде компании работают свыше 250 сотрудников. Наши клиенты — это строительная розница и оптовые компании различных форматов, всего более 2000 клиентов. География поставок — вся Россия, география закупок — Россия, ЮВА, ОАЭ, Турция. В собственности компании более 10 000 кв.м. складских помещений, офисное здание, а также собственный автопарк из среднетоннажных грузовиков. Мы молодые, активные, развивающиеся даже в наши непростые времена.

— Погрузочно-разгрузочные работы.

— Опыт работы приветствуется

— Исполнительность, ответственность, дисциплинированность

Условия работы:

— компенсация проезда до работы;

— корпоративная спецодежда;

— льготное питание;

— оформление по ТК РФ;

— соц. пакет + страхование жизни;

— скользящий график 5 /2,суббота, воскресенье- выходной, возможен дополнительный выходной на неделе;

-работа в складском комплексе, расположенном в 15 мин. от станции метро Ладожская; пр.Большевиков.

Наш адрес: Ленинградская область, Всеволожский р-н, пос. Янино-1, Терминальный пр. д.2

Приветствуется опыт работы на позициях: грузчик, кладовщик, работник склада, техник склада, оператор склада, оператор приёмщик, упаковщик, комплектовщик, сборщик заказов, фасовщик. А также рассмотрим кандидатов без опыта работы.