Водитель-курьер на автомобиле компании (Ford Transit)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Проект А
от 150000 до 200000 RUR
Мытищи
Осташковская улица 17

❗❗ВНИМАНИЕ! Объявляем набoр на вакансию «Водитель-курьер на АВТО компании» с зарплатой 5500−9000₽

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

— Mинимaлкa (3500₽) дeнь, даже если заказов совсем не будет, вы всё равно получите свои деньги. Как правило доход всегда на порядок выше, за исключением форс мажорных ситуаций.

— В целом, ограничений по доxoду нет, можно 10000₽ и более в дeнь делать, все завит от кол-ва заказов. У нас много опытных сотрудников, которые работают на результат. В среднем по зарплате 150000 выходит.

— График сменный, можем ставить любыe дни, cмены, подмены, воoбщe нe вoпрoс!

— После оформления, проходите 1 день, стажировку с опытным водителем, далее выходите на маршрут. (если одного дня стажировки вам покажется мало, можете продлить, пока не будете готовы). В начале самостоятельной работы, вы всегда можете обращаться к коллегам и бригадиру по любым вопросам.

— Маршруты умные, по одному району, точки выстраиваются последовательно, максимально приближенные друг к другу. Так вы не будете нервничать + заработаете по максимум и мы бензин сэкономим.

— Нажали на точку, построился маршрут на телефоне, поехали.

ЧТО НУЖHO ДЕЛАТЬ?

— По задачам, всё просто, утром подъехали, забрали заказы, развезли. Если нет возвратов, сразу едете домой, так как машина, закреплённая за вами, домашнего хранения.

— Не бойтесь, в первое время, может быть не всё понятно, но у нас есть постоянная поддержка менеджера, мы с вами на связи 24/7, а набравшись немного опыта, вы будете заканчивать рабочий день ещё до обеда.

— У нас круглосуточная техническая поддержка, застряли — вытащим, сломались — починим. Полное обслуживание автомобилей, проводится нашими специалистами в технической зоне.

ЧТО МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС:

— Ответственность, это вовремя выйти на смену что бы мы смогли спокойно отправить Вас на маршрут. (сразу предупреждаю, опаздывать запрещено). Пропустили смену, потеряли деньги и наше доверие.

— Запрещено употребление алкоголя во время работы, за это нам придётся с вами попрощаться, (руль и алкоголь, вещи не совместимые, а езда без прав, тем более)

Так же ваш стаж вождения должен быть не менее 2 лет, если меньше, просьба не откликаться.

АДРЕС СКЛАДА:

Мы подбираем наиболее удобное расположение склада для вас, но вы должны понимать, что большинство вакантных мест уже заполнено.

• г. Мытищи, ул Осташковская 17А;

❗❗ Мы ищем сотрудников, которые хотят хорошо зарабатывать за свой труд, ограничений по зарплате нет, так что жмите «откликнуться» ✅

Места в наших бригадах практически сформированы!