Продавец консультант салона оптики (Карла Маркса, 29)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Золотое Время
Иркутск
улица Карла Маркса 29

Крупная межрегиональная сеть ювелирно-часовых салонов Восточной Сибири и Дальнего Востока объявляет об открытии вакансии:

Консультант салона оптики

Работа связана с красотой, медициной, здоровьем! Рассматриваем кандидатов без опыта в данном направлении!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Интересная работа с респектабельным товаром мировых брендов в стабильной компании, более 20 лет на рынке!
  • Удобный график работы: 4/2 с 10.00 до 20.00. Адрес — ул. Карла Маркса, 29
  • Прозрачная система оплаты труда: оклад + административная премия + % с продаж.
  • Оформление, согласно трудовому законодательству РФ, полный соц. пакет
  • Обучение сотрудника на направление «Оптика» с нуля, возможность освоить новую профессию
  • Закрепление за наставником в период испытательного срока
  • Высокоразвитая корпоративная культура
  • Эффективно выстроенная система обучения; возможность создания видеоконтента с последующим вознаграждением; обучение навыкам контент-мейкера
  • Дополнительные выплаты за стаж работы в компании и особые достижения; бонусы по результатам работы и по случаю дня рождения; материальная помощь при жизненно важных событиях
  • Корпоративная скидка 30% на продукцию компании (часы, ювелирные украшения, оптика, одежда, услуги сервиса)
  • Выполняй план и отправляйся в путешествие за счет компании (с начала 2023 — 2024 года наши сотрудники уже посетили Армению, Москву, Южно-Сахалинск и Улан-Батор).

МЫ ЦЕНИМ:

• Опыт работы в розничных продажах
  • Готовность к получению новых знаний и финансовой независимости
  • Желание работать с клиентами и реализовывать товар направления «Оптика»