Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Завод ТОМИР
Челябинск
Валдайская улица 8П

Завод «ТОМИР» один из крупных производителей оборудования и комплектующих для монтажа энергосберегающих систем воздушного отопления и вентиляции в Уральском Федеральном Округе, работающий на рынке климатических систем более 20 лет.

Завод «ТОМИР» обладает собственной современной производственно-технической базой, укомплектованной высокопроизводительными автоматизированными линиями по производству вентиляционной заготовки и сетевого оборудования, немецких, японских, а также российских производителей.

Одна из приоритетных задач компании – привлечение высококвалифицированного персонала, способного достигать амбициозных целей компании, а также реализовывать свой профессиональный и личностный потенциал. Завод «ТОМИР» создает достойные условия для труда своих работников. Мы гарантируем официальное трудоустройство и полный социальный пакет.

Если вы хотите работать в динамично развивающейся стабильной компании с возможностью карьерного роста, то вы тот кто нам нужен.

Приглашаем в нашу команду специалиста по охране труда.

• Осуществление деятельности организации в области охраны труда и пожарной безопасности.

• Высшее образование по направлению обучения охрана труда (Техносферная безопасность) или высшее техническое образование с профессиональной переподготовкой по охране труда 256 часов;
  • Опыт работы от 3 лет.

• Официальное трудоустройство;

• Своевременная заработная плата 2 раза в месяц;

• График работы: пятидневная рабочая неделя, выходные - суббота, воскресенье, время работы с 8.00 до 17.00;

• Доставка служебным транспортом от остановок: пос.Первоозерный, Победы//Бажова, маг. Радуга, Бажова//гер. Танкограда, Победы//гер. Танкограда.