Ведущий менеджер по продажам/Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Абак-2000
Волгоград
Козловская улица 59А

Кто мы такие:
Абак-2000 — аккредитованная ИТ компания, входящая в ТОП 25 лучших российских ИТ компаний, ТОП 10 игроков рынка видеонаблюдения и видеоаналитики, системный интегратор, с более чем 20-летней историей успеха на корпоративном рынке в области автоматизации технологий и бизнес-процессов.

Почему мы ищем менеджеров по продажам? Потому что постоянно развиваемся и расширяемся, а для этого нам нужны активные и амбициозные люди!

Готовы рассматривать кандидатов как с богатым опытом в продажах B2B, так и тех, кто только начинает свой путь в этом направлении. Для нас важнее желание, активность и проактивность, стремление к развитию и постоянное движение к цели!

Основная задача:

Выполнять план продаж, достигать KPI за счет:

• постоянного расширения клиентской базы компании
  • выходов на ЛПР, качественной подготовки ко встречам и переговорам
  • проведения презентаций готовых решений;
  • участия в координации процесса формирования ценовой политики проектов

Какой кандидат имеет высокие шансы стать нашим сотрудником:

• Имеются навыки управления, ведения проектов
  • Тебе нравится устанавливать новые связи и коммуницировать с большим количеством людей
  • Ты амбициозен и заинтересован в профессиональном и карьерном росте
  • Умеешь оставаться эффективным в условиях насыщенного рабочего дня
  • Точно станет преимуществом, если у тебя есть технические навыки: знание/умение/понимание из чего состоит «Железо», как устроены слаботочные системы, что такое ИБ и КИИ, и пр., как устроены эти системы на Производстве, крупных холдингах, отелях и пр.

Что получишь взамен:

• Прозрачную систему мотивации: Оклад от 35 000 руб. до 70 000 руб. (зависит от первоначального уровня развития навыков продаж и технической подкованности + % от продаж)
  • Систему обучения (в том числе вендорского)
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (возможен гибридный график)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • ДМС
  • Компенсацию расходов на спорт. зал
  • Возможность оформления ИТ ипотеки по сниженному %
  • Отсрочку от армии
  • Реферальные программы
  • Командировки

Узнаешь себя в описании и готов приступить?

Тогда торопись отправить свое резюме!

Сделай правильный выбор — успей стать частью нашей команды!